Skip to main content

Apple скоро откроет совершенно новый магазин в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси, так как компания открыла вакансию в этом месте на сайте Apple Jobs. Это будет первый новый розничный магазин компании в США спустя почти год.

Как написал Майкл Стибер в своем информационном бюллетене Tabletops, East Rutherford — это «совершенно новое местонахождение Apple в США с тех пор, как Apple The Mall at Bay Plaza открылся» в сентябре прошлого года.

Важно отметить, что в конце прошлого года компания открыла новый магазин The Grove в Лос-Анджелесе, хотя старый адрес был просто перенесен на новый.

В магазине Apple East Rutherford в Нью-Джерси одна из доступных вакансий — Business Pro. Компания объясняет, в чем заключается эта роль:

Ваша работа как Business Pro заключается в том, чтобы стимулировать продажи и повышать осведомленность бизнес-сообщества о продуктах Apple. Вы поддерживаете интерес клиентов, проводя брифинги и семинары, демонстрирующие, как технологии и услуги Apple и сторонних производителей могут помочь им добиться успеха. С помощью инструментов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) вы планируете и прогнозируете эффективность бизнеса за счет управления учетными записями, построения конвейера и управления возможностями.

На данный момент неясно, когда именно Apple планирует открыть этот Apple Store в Нью-Джерси или где именно в Восточном Резерфорде он будет расположен.

В эти выходные компания открыла свой первый магазин в Ухане, Китай. Это всего лишь вторая розничная сеть в мире, в которой есть зона самовывоза, которая, вероятно, станет стандартом для всех других магазинов Apple. Вот что сказала Дейдра О’Брайен из Apple об этом открытии:

«Мы очень рады открытию нашего первого Apple Store в провинции Хубэй. (…) Этот розничный магазин впервые представляет новые элементы дизайна в Китае, предоставляя покупателям больше возможностей для изучения идей, получения дополнительной информации о продуктах Apple или упрощения получения онлайн-заказа в магазине», — сказал старший вице-президент Apple. отдела розничных операций и персонала Дейдра О’Брайен.

Вы в восторге от нового Apple Store в Нью-Джерси? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.