Skip to main content

Apple Pay

Сеть продуктовых магазинов Kroger расширяет свое использование Apple Pay, при этом некоторые из ее магазинов могут принимать платежи с платформы Apple, в то время как принадлежащая сети Fred Meyer также внедряет поддержку.

Kroger серьезно возражает против приема платежей Apple Pay в своей сети магазинов. Теперь кажется, что ритейлер постепенно меняет свое мнение о мобильных платежах Apple и разрешает большему количеству магазинов принимать платежи с iPhone.

До сих пор основные магазины Kroger в основном избегали приема платежей через Apple Pay, но ситуация меняется. В твитах и ​​других сообщениях в социальных сетях клиенты сообщают, что некоторые магазины без проблем принимают платежи через Apple Pay.

Твиты, первоначально опубликованные Appleosophy, указывают на то, что некоторые магазины под брендом Kroger принимают Apple Pay. Однако сам Kroger еще официально не объявил о поддержке Apple Pay по всей сети.

Хотя основные магазины Kroger только пробуют воду, другие районы империи уже используют Apple Pay. Некоторые центры King Soopers, Ralph’s и Quality Food Center уже принимают платежи через Apple Pay.

К списку присоединяется Fred Meyer, базирующаяся на Северо-Западе, сеть, принадлежащая Kroger, которая начала принимать платежи через Apple Pay. В заявление Для MacRumors Фред Мейер подтвердил, что «теперь он принимает Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Fitbit Pay, мобильные банковские приложения и бесконтактные чип-карты».

В рамках сопротивления Kroger Apple Pay и другим сторонним платформам Kroger Pay был представлен в 2019 году. В отличие от Apple Pay, Kroger Pay полагался на QR-коды, отображаемые на устройстве покупателя, которые сканировались кассиром на кассе.