Categories: Apple MusicApple TV

Apple представила трейлер документального фильма Билли Айлиш: Мир немного размытым

«Билли Айлиш: Мир немного размыто» — это документальный фильм о стремительном взлете обладателя «Грэмми», который выйдет на Apple TV + в феврале.

В фильме рассказывается о жизни и стремительной карьере Эйлиш, включая личные закулисные съемки. Документальный фильм показывает 18-летнюю сенсацию, когда она гастролирует и записывает свой дебютный студийный альбом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» Альбом 2019 года получил три премии Грэмми, включая альбом года. Первоначально Apple анонсировала документальный фильм в сентябре.

В трейлере изображен признанный критиками и коммерчески признанный артист за работой и отдыхом. Помимо выступлений и сессий записи, трейлер также показывает более интимные моменты, такие как празднование сдачи экзамена на водительские права, признание того, что она боится монстров в своей комнате, а также множество дразнил и философствований со своей семьей. В нем также участвует ее старший брат Финнеас О’Коннелл, который продюсировал альбом.

Фильм предоставлен компанией Apple Original Films совместно с Interscope Films, The Darkroom, This Machine и Lighthouse Management & Media. Режиссер — удостоенный наград режиссер Р. Дж. Катлер. Он дебютирует в кинотеатрах и на Apple TV + 26 февраля.

Впервые мы узнали о фильме Билли Эйлиш и об участии Apple в декабре 2019 года, когда компания, как сообщается, подписала сделку о предоставлении эксклюзивных прав на фильм примерно на 25 миллионов долларов.

Этот документальный фильм является последним сотрудничеством между Айлиш и Apple, включая победу на первой церемонии вручения премии Apple Music Awards и участие в прямой трансляции из театра Стива Джобса для Apple Music. Она также принимала участие в сессиях Music Lab «Сегодня в Apple».

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…