Categories: Apple

Apple работает над улучшением системы водоснабжения Индии

Apple становится партнером Фрэнка Уотера

Чтобы помочь улучшить водоснабжение, санитарию и гигиену в Индии, Apple сотрудничает с неправительственной группой Frank Water.

Apple увеличивает свое присутствие в Индии по мере того, как компания выводит производство из Китая, в том числе работая над улучшением условий жизни в стране. Для этого он объединяет усилия с экологической неправительственной организацией Frank Water, начиная с Анекал Талук на окраине Бангалора.

Frank Water проведет опрос домохозяйств и проанализирует источники данных, чтобы узнать, как люди используют воду в этом районе. Организация использует гидрологическое моделирование и разработает процесс поддержки принятия решений.

«Некоторые из самых эффективных решений проблемы изменения климата и глобального водного кризиса исходят от сообществ, которые каждый день сталкиваются с этими проблемами, — сказала Лиза Джексон, вице-президент Apple по вопросам окружающей среды, политики и социальных инициатив. «Поддерживая инновационные общественные подходы в Индии и во всем мире, Apple добивается прогресса в достижении наших глобальных целей в области климата, внося свой вклад в то, чтобы помочь людям улучшить свою жизнь».

Apple, Frank Water и местные партнеры хотят показать, как совместное управление водными ресурсами, работающее совместно с предприятиями, может стать образцом для подражания в Индии и, возможно, в других странах.

Apple также работает над защитой окружающей среды вдоль побережья Индии. В 2022 году он предоставил Главноеду прикладных исследований окружающей среды (AERF) грант на помощь в защите популяции прибрежных мангровых деревьев Индии в борьбе с изменением климата.

Корни мангровых зарослей помогают предотвратить эрозию почвы от приливов, муссонов, ураганов и других стихийных бедствий. Деревья также действуют как поглотители углерода, которые поглощают углекислый газ из атмосферы. Сельское хозяйство, рыболовство и лесозаготовки также угрожают мангровым зарослям. Apple также помогает сохранять и восстанавливать мангровые леса площадью 27 000 акров в заливе Циспата, Колумбия.

Apple также сотрудничает с Barefoot College в Индии, который обучает сельских женщин инженерам-солнечным инженерам в своих общинах. И компания по-прежнему привержена своей цели стать к 2030 году углеродно-нейтральным по всей цепочке поставок.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…