Skip to main content

В преддверии дебюта 6 августа компания Apple в среду опубликовала первый обзор сериала Apple TV + «Мистер Корман», в котором рассказывается о грядущей комедии с Джозефом Гордоном-Левиттом в главной роли.

«Короткометражка», опубликованная в сообщении на официальном канале Apple TV + YouTube, включает комментарии актеров и съемочной группы, а также закулисные кадры, которые предлагают зрителям взглянуть на производственный процесс Гордон-Левитт.

«Джош Корман похож на Джозефа Гордона», — сказал Гордон-Левитт. «Он не я, но я начал представлять, какой могла бы быть моя жизнь. [ . . . ] Рассказ о мистере Корман — это то, что, если бы в моей жизни что-то получилось немного иначе ».

Актер создал «Мистера Кормана» с помощью исполнительных продюсеров Брюса Эрика Каплана, Рави Нандана и Инмана Янга, а также продюсера Памелы Харви-Уайт. Гордон-Левитт также написал и поставил большую часть шоу.

«Мистер Корман», описанный Apple как «мрачно смешной, странно красивый и глубоко проникновенный», рассказывает историю учителя пятого класса государственной школы в долине Сан-Фернандо. С музыкальной карьерой, которая не удалась, и бывшей невестой, которая уехала только для того, чтобы ее заменил школьный приятель, Джош изо всех сил пытается справиться с тревогой, одиночеством и неуверенностью в себе.

В главных ролях вместе с Гордоном-Левиттом выступают Артуро Кастро, Дебра Уингер, Бобби Холл aka Logic, Александр Джо, Джуно Темпл, Джейми Чанг, Шеннон Вудворд и Гектор Эрнандес.

«Мистер Корман» дебютирует в пятницу, 6 августа, на Apple TV +.