Apple выпускает iOS 14.1 и iPadOS 14.1 с поддержкой iPhone 12 [u]

iOS 14.1 и iPadOS 14.1 теперь доступны для загрузки с поддержкой iPhone 12.

Apple выпустила iOS 14.1 и iPadOS 14.1, добавив поддержку недавно анонсированного iPhone 12. Новые функции включают улучшенные режимы камеры и запись видео HDR для новых моделей.

Предполагается, что Apple пропустила выпуск бета-версий iOS 14.1 и iPadOS 14.1, поскольку они предоставили информацию о предстоящем выпуске iPhone 12. Вместо этого Apple начала предлагать разработчики и общедоступные бета-версии iOS 14.2 и ее аналога для iPad.

IPad Air 4 должен быть выпущен где-то в октябре, поэтому это обновление, вероятно, также внесет его в список поддерживаемых устройств.

В новых выпусках добавлена ​​поддержка iPhone 12, о чем было объявлено во вторник на октябрьском мероприятии Apple «Hi, Speed».

Обновление 16:30 EST: по неизвестным причинам Apple изъяла из обращения обновление iOS 14.1.

Обновление 14 октября, 6:48 по восточному времени: «Обновления tvOS 14.1 и iOS 14.1 были ненадолго и непреднамеренно опубликованы на основном канале выпуска», — сообщил AppleInsider в одночасье источник в корпорации Apple, не уполномоченный выступать от имени компании.

Recent Posts

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…