Skip to main content

iOS 17.

Apple выпустила iOS 17.1 для iPhone, добавив больше функций в AirDrop, StandBy и Apple Music, а также исправив несколько заметных ошибок. Обновление программного обеспечения теперь доступно всем пользователям iPhone, работающих под управлением iOS 17.

Примечания к выпуску

AirDrop

Контент продолжает передаваться через Интернет, когда вы выходите за пределы зоны действия AirDrop.

Поддерживать

Новые возможности управления выключением дисплея (iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max)

Музыка

Избранное расширено и теперь включает в себя песни, альбомы и плейлисты. Вы можете фильтровать их для отображения избранного в библиотеке. Новая коллекция обложек предлагает дизайны, меняющие цвета в соответствии с музыкой в ​​вашем плейлисте. легко добавить музыку, которая соответствует атмосфере вашего плейлиста

Это обновление также включает следующие улучшения и исправления ошибок:

Возможность выбрать конкретный альбом для использования с функцией «Перемешать фото» на экране блокировки. Поддержка домашней клавиши для блокировки Matter. Повышенная надежность синхронизации настроек экранного времени между устройствами. Устранена проблема, которая могла привести к сбросу настройки конфиденциальности «Значительное местоположение» при передаче Apple Watch или сопряжении. это впервые Устранена проблема, из-за которой имена входящих звонков могли не отображаться во время другого вызова. Устранена проблема, из-за которой пользовательские и приобретенные мелодии не отображались в качестве вариантов текстового сигнала. Устранена проблема, из-за которой клавиатура могла зависать. менее отзывчивая оптимизация обнаружения сбоев (все модели iPhone 14 и iPhone 15). Устранена проблема, которая могла привести к сохранению изображения на дисплее.

Совместимые iPhone

iPhone XR iPhone XS iPhone XS Max iPhone 11 iPhone 11 Pro iPhone 11 Pro Max iPhone 12 mini iPhone 12 iPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 13 mini iPhone 13 iPhone 13 Pro iPhone 13 Pro Max iPhone 14 iPhone 14 Plus iPhone 14 Pro iPhone 14 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone SE (2-го и 3-го поколения)

Что дальше?

Теперь, когда iOS 17.1 доступна, мы можем ожидать, что iOS 17.2 скоро войдет в бета-тестирование для разработчиков и публичное тестирование. Надеемся, что мы увидим больше функций iOS 17, таких как новая функция журнала Apple, когда выйдет следующая бета-версия.

ПС

iOS 17.1 также является обновлением iPhone 12 для Франции… плюс меняется поведение кнопки «Действие» в вашем кармане, и это может решить, а может и не решить проблему выключения iPhone. Это еще предстоит определить.