Apple выпускает tvOS 15.1 с SharePlay и HomePod 15.1 с поддержкой Lossless

Apple выпускает tvOS 15.1, которая наконец-то обеспечивает поддержку SharePlay, а также программное обеспечение HomePod 15.1 с поддержкой Lossless и Dolby Atmos сегодня для всех пользователей.

Наряду с macOS Monterey, iOS 15.1, watchOS 8.1 и iPadOS 15.1 Apple также выпускает программное обеспечение tvOS 15.1 и HomePod 15.1.

После того, как эта функция была отложена с выпуском iOS 15, Apple, наконец, снова начала тестировать функцию SharePlay с бета-версией tvOS 15.1. Через месяц эта функция наконец стала доступна каждому.

С помощью SharePlay пользователи могут звонить по FaceTime во время прослушивания песен, просмотра фильмов и телешоу. На данный момент tvOS 15.1 RC доступен только разработчикам, но скоро должна появиться публичная бета-версия.

Для программного обеспечения HomePod 15.1 Apple предлагает функции поддержки Lossless и Dolby Atmos, которые были обещаны в течение нескольких месяцев.

Если вы не обновляли Apple TV или HomePod до tvOS 15, вот все новое:

Для всех: просмотрите новую строку в приложении Apple TV, чтобы найти то, что всем в доме не терпится посмотреть. С вами поделились: фильмы и шоу, которыми вы поделились с помощью Сообщений, появятся в новой строке в приложении Apple TV. Пространственный звук: слушайте с помощью AirPods Pro или AirPods Max, чтобы получить ощущение кинотеатра со звуком, который вас окружает. Интеллектуальная маршрутизация AirPods: получите автоматическое уведомление на экране, чтобы волшебным образом подключить свои AirPods. Усовершенствования камеры HomeKit: одновременный просмотр нескольких камер в доме на Apple TV. Стереозвук, заполняющий всю комнату: подключите два мини-динамика HomePod к Apple TV 4K и наслаждайтесь богатым сбалансированным звуком для всего, что вы смотрите.

Если вы хотите узнать больше о tvOS 15, щелкните здесь. Вы можете найти здесь все новое с HomePod Version 15.

Вы открыли для себя что-нибудь новое в tvOS 15.1 или HomePod 15.1? Дайте нам знать в комментариях ниже или в Твиттере, @ .

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…