Apple выпускает восьмые бета-версии iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14, watchOS 7

Поскольку выпуск новых iPhone быстро приближается, Apple перешла к восьмому раунду бета-тестирования для разработчиков, сделав доступными для загрузки восьмые сборки iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и watchOS 7.

Сборки каждой операционной системы могут быть загружены из Центра разработчиков Apple теми, кто принимает участие в программе тестирования, наряду с возможностью выполнить беспроводное обновление программного обеспечения для устройств, уже зарегистрированных в схеме. Публичная бета-версия обычно становится доступной вскоре после распространения версии для разработчиков через веб-сайт программы Apple Beta Software Program.

Хотя большинство бета-версий находится на восьмом раунде, macOS все еще находится на шестой сборке. С ожидаемым запуском операционных систем в тандеме с новыми продуктами, такими как «iPhone 12», бета-версии могут стать более частыми и могут не включать все операционные системы с каждым раундом.

В обновлении watchOS 7 представлены улучшенное отслеживание сна, а также новые лица с опциями совместного использования и новые типы тренировок.

Тестирование macOS Big Sur или macOS 11 в основном направлено на отключение операционной системы Mac перед запуском Apple компьютеров Mac с Apple Silicon, предназначенных для работы как с чипами собственной разработки, так и с процессорами Intel. Изменения в программном обеспечении включают обновления дизайна в Safari, а также превращение Messages в приложение Mac Catalyst.

И AppleInsider, и Apple настоятельно рекомендуют пользователям избегать установки бета-версий на «критически важные» или основные устройства из-за возможности потери данных или других проблем. Вместо этого рекомендуется установить бета-версии на вторичные или второстепенные устройства и обеспечить достаточное количество резервных копий важных данных перед внесением каких-либо серьезных изменений.

Recent Posts

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…