Skip to main content

Дисплей Apple Studio

Apple выпустила бета-версию прошивки для Studio Display — обновление, которое обновляет программное обеспечение монитора до версии 16.4.

Появившееся поздно вечером в пятницу, пользователи бета-версии macOS Ventura 13.3 теперь могут установить обновление на подключенный Studio Display. Бета-прошивка применима только к пользователям Mac, которые используют бета-версию macOS Ventura 13.3, а не небета-версии.

Пользователи бета-версии, владеющие Studio Display, могут обновить прошивку до бета-версии, перейдя в «Системные настройки» на своем Mac, а затем «Обновление программного обеспечения», чтобы убедиться, что оно доступно и может быть установлено.

На момент публикации Apple не уточнила, что именно находится в бета-версии прошивки, за исключением того, что она предназначена для версии 16.4 программного обеспечения, управляющего дисплеем, и что она имеет размер 641,4 МБ.

Вполне вероятно, что бета-версия прошивки обрабатывает ошибки или исправления безопасности, повышает совместимость с новейшими выпусками Apple и, возможно, улучшает производительность.

Предыдущим обновлением прошивки Apple для Studio Display была версия 15.5, выпущенная в августе 2022 года. Эта прошивка устранила проблемы с динамиками, из-за которых у некоторых пользователей иногда пропадал звук.