Categories: Apple WatchiPadiPhone

Apple запускает страницу поддержки родителей « Apple для детей »

Apple открыла сегодня новую страницу поддержки на своем веб-сайте. С помощью «Apple для детей» родители и опекуны могут узнать все, что им нужно, о том, как управлять семейной группой, настраивать устройство ребенка и многое другое.

Поскольку для детей становится все более естественным иметь iPhone, iPad или даже Apple Watch, Apple продвигает новую страницу, чтобы помочь родителям и опекунам заботиться о своих детях в Интернете (через MacRumors).

Пандемия и переход на домашнее обучение вынудили многих родителей дать своим детям гаджеты в образовательных целях. На странице поддержки «Apple для детей» вы можете узнать следующее:

Настройте общий доступ к семье: чтобы использовать общий доступ к семье, каждому человеку нужен собственный Apple ID. Как организатор семьи вы можете создавать идентификаторы Apple ID для своих детей и добавлять существующие идентификаторы Apple ID для других членов семьи. Настройте устройство вашего ребенка: помогите ребенку войти в систему на устройствах Apple с помощью идентификатора Apple ID, создайте пароль устройства и используйте функцию «Семейный доступ» для доступа к приобретенным приложениям и контенту.

На странице «Apple для детей» Apple также подробно описывает, как настроить Apple Watch для члена семьи, у которого нет собственного iPhone.

Компания также показывает, как отслеживать действия вашего ребенка, устанавливать ограничения и контролировать использование с помощью шести советов:

Подтверждайте покупки с помощью функции «Попросить купить»: если эта функция включена, детям потребуется разрешение семейного организатора, прежде чем совершать покупку с помощью iPhone. Найдите пропавшие устройства с помощью Find My: включите Find My, и если устройство вашего ребенка пропало, вы можете увидеть его на карте и воспроизвести звук, чтобы помочь вам его найти. Используйте Apple Cash Family: вы можете отправлять Apple Cash своим детям, чтобы они могли использовать Apple Pay, а вы оставайтесь в курсе и контролируете ситуацию. Предотвращение покупок в приложении: вы можете уберечь своих детей от непреднамеренных или несанкционированных покупок в магазинах приложений или покупок и подписок внутри приложения. Установите ограничения с помощью экранного времени: смотрите, как ваши дети используют свои устройства, устанавливайте ограничения по времени для приложений или категорий приложений и контролируйте, с кем они могут общаться. Используйте родительский контроль на устройстве вашего ребенка: вы контролируете, что могут делать ваши дети. Настройте экранное время, чтобы ограничить, какие приложения могут использовать ваши дети, к какому контенту они могут получить доступ и какие настройки они могут изменить.

Если вы хотите узнать больше о странице поддержки «Apple для детей», просто нажмите здесь.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…