Categories: Apple Watch

Четыре функции, которые мы ожидаем увидеть в Apple Watch Series 8

Ожидается, что Apple объявит о грядущих Apple Watch Series 8 7 сентября. Аналитики назвали это обновление самым важным за последние годы для Apple Watch, и вот что мы ожидаем увидеть в новых носимых устройствах Apple, которые появятся этой осенью.

Те же размеры экрана, что и у предыдущих моделей, но в разработке находится более крупная модель.

Apple довольно последовательно меняла размер экрана Apple Watch. Оригинальные Apple Watch до Series 3 имели варианты 38 мм и 42 мм, от Series 4 до Series 6 — 40 мм и 44 мм, а начиная с Series 7 — 41 мм и 45 мм.

Мы ожидаем, что в Apple Watch Series 8 Apple сохранит те же размеры экрана, что и в Series 7. При этом Росс Янг из DSCC считает, что компания работает над экраном с диагональю 1,99 дюйма, что может означать, что Apple готовит 47-миллиметровый Apple Watch. Смотреть. На данный момент Bloomberg считает, что это может быть новая прочная спортивная версия Apple Watch.

По крайней мере, в Apple Watch Series 8 появится новый датчик

На данный момент Bloomberg, Wall Street Journal и аналитик Минг-Чи Куо предсказали, что в Apple Watch Series 8 наконец появится новый датчик. И публикации, и аналитики говорят, что датчик температуры тела находится в разработке.

WSJ: «Запланированное использование датчика в 2022 году будет для планирования фертильности, говорят люди, давая женщинам подсказки о том, где они находятся в своем цикле овуляции».

К началу 2022 года Марк Гурман из Bloomberg сказал, что «температура тела была в дорожной карте этого года, но в последнее время разговоры об этом замедлились». Затем, в июле, Гурман повторил, что Apple, скорее всего, представит новый датчик в Series 8:

Функция температуры тела не даст вам конкретных показаний, как с помощью налобного или запястного термометра, но она должна быть в состоянии определить, считает ли она, что у вас жар. Затем он может порекомендовать поговорить с врачом или использовать специальный термометр.

Процессор аналогичный Apple Watch Series 6.

В начале этого года Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple готовит новую SoC S8 для Apple Watch Series 8, предлагая «основные обновления для отслеживания активности» с «более быстрыми чипами по всем направлениям».

К концу июня журналист повторил свой отчет, заявив, что ожидает, что процессор Series 8 будет похож на текущий чип Series 7, который используется в Apple Watch Series 6.

Тем не менее, Apple Watch Series 8 будут такими же быстрыми, как Apple Watch Series 7 и Apple Watch Series 6. Гурман говорит, что в модели следующего года часы должны получить «совершенно новый процессор».

Улучшенная технология отслеживания сна и фитнес-функции

После долгих лет ожидания Apple наконец представила встроенное решение для тех, кто любит отслеживать свой сон. К сожалению, стандартное приложение не так хорошо, как сторонние варианты.

Имея это в виду, Wall Street Journal сообщил, что Apple Watch Series 8 могут иметь новые функции отслеживания сна, в том числе возможность обнаруживать сложные режимы сна и апноэ во сне. В публикации говорится, что одной из проблем Apple с точки зрения расширения возможностей отслеживания сна является время автономной работы.

На самом деле, Apple не ждала, пока Apple Watch Series 8 представит это, поскольку в настоящее время она тестирует улучшенное приложение для отслеживания сна благодаря watchOS 9. То же самое стоит для приложения Workout, которое претерпело серьезные изменения с больше данных, чем когда-либо для бегунов, так как вы можете узнать больше об этом здесь.

Вывод

Пока что это лишь некоторые из функций, которые пользователи действительно могут ожидать от новых Apple Watch. Вы в восторге от новых Apple Watch? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный:

Recent Posts

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий Сонни…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…