Categories: iPadiPhoneMacmacOS

CorelDRAW Graphics Suite 2021 запускается с поддержкой Apple Silicon для Mac, нового приложения для iPad

CorelDRAW Graphics Suite 2021 прибыл сегодня с рядом новых функций, в частности, версия для Mac включает встроенную поддержку Apple Silicon. Запуск также включает в себя новое приложение для iPad для набора дизайнеров.

Corel поделился новостью сегодня в пресс-релизе:

CorelDRAW Graphics Suite 2021 для Mac, теперь предлагающий встроенную поддержку микросхемы Apple, создан с учетом преимуществ исключительной мощности и производительности чипа Apple M1.

Некоторые из основных новых функций включают переработанную панель управления, живые комментарии, интеграцию с Microsoft Teams, многостраничный просмотр, экспорт нескольких активов, перспективное рисование и новое приложение для iPad.

CorelDRAW Graphics Suite 2021, предлагающий векторные иллюстрации, макет и типографику, редактирование фотографий и многое другое, упрощает сложные рабочие процессы и дает дизайнерам полный контроль над тем, как они создают свои лучшие работы — в Windows, Mac, в Интернете и на мобильных устройствах. Сосредоточение внимания на совместной работе, продуктивности и безупречных результатах включает в себя:

CorelDRAW 2021 Graphics Suite поставляется с 15-дневной пробной версией, а затем стоит 249 долларов в год или единовременная покупка на 499 долларов.

Ознакомьтесь со всеми подробностями выпуска 2021 года с видео и примечаниями к выпуску ниже:

Полные примечания к выпуску CorelDRAW Graphics Suite 2021:

Экономия времени, совместная работа нового поколения позволяет подключаться, отслеживать проекты и работать вместе из любого места — в режиме реального времени.

НОВЫЙ! Панель мониторинга: панель мониторинга в CorelDRAW® 2021 и CorelDRAW.app действует как центр совместной работы, содержащий все файлы дизайна в облаке, и одним щелчком мыши отображает предварительный просмотр, количество комментариев и членов команды, а также статус проекта. Делитесь проектами прямо из CorelDRAW 2021, не открывая каждый файл. НОВЫЙ! Комментарии в реальном времени: рецензенты и утверждающие теперь могут комментировать и комментировать документ в CorelDRAW.app, при этом мгновенная обратная связь появляется в рабочем файле дизайнера в приложении CorelDRAW 2021 в их системе Windows или Mac. Обмен заметками и комментариями в режиме реального времени устраняет замедление и ускоряет согласование. НОВЫЙ! Интеграция с Microsoft Teams: корпоративные клиенты могут просматривать и редактировать файлы дизайна с помощью CorelDRAW.app для Teams. Войдите в систему с корпоративной учетной записью пользователя Microsoft 365, чтобы создавать новые дизайны и совместно просматривать проекты с членами команды прямо в каналах Teams.

Совершенно новое, гибкое пространство для дизайна позволяет пользователям работать более эффективно и с большим контролем над своими проектами и активами.

НОВЫЙ! Многостраничный просмотр: просматривайте, управляйте и редактируйте все цифровые активы вашего проекта в одном окне. Перемещайте и копируйте объекты по страницам, сравнивайте дизайны бок о бок и свободно перемещайте страницы, чтобы расположить их по своему желанию. НОВЫЙ! Окно настройки / инспектор «Страницы»: окно настройки / инспектора «Страницы» отображает список всех страниц в дизайне с новым представлением в виде сетки миниатюр, что упрощает управление страницами и их сортировку. Перемещайтесь по своим проектам, добавляйте, удаляйте и переименовывайте страницы и одним щелчком переключайте режимы отображения, чтобы сосредоточиться на одной странице или использовать новый режим просмотра нескольких страниц. НОВЫЙ! Экспорт нескольких активов: экономьте время с помощью гибкого набора опций для вывода страниц и объектов, а также создавайте настраиваемый список ресурсов для экспорта одним щелчком мыши. Одновременно экспортируйте один и тот же элемент дизайна с разными размерами, разрешениями и форматами файлов — идеально для задач разработки веб-приложений и мобильных приложений — или легко экспортируйте несколько элементов с одинаковыми настройками. Отправляйте страницы или объекты в несколько стандартных отраслевых форматов, включая PDF.

Расширенные функции иллюстраций обеспечивают потрясающие результаты в рекордно короткие сроки благодаря точным возможностям компоновки и инновационным инструментам, упрощающим сложные рабочие процессы.

НОВЫЙ! Рисование в перспективе: рисуйте объекты или иллюстрированные сцены в перспективе быстрее и проще, чем когда-либо. Выберите перспективу с 1, 2 или 3 точками, нарисуйте или добавьте существующую группу объектов на общей плоскости перспективы, а также свободно перемещайте и редактируйте объекты без потери перспективы. ПОВЫШЕННАЯ! Рекомендации и НОВАЯ привязка к себе: управляйте настраиваемыми направляющими и переключайте представления с мирового масштаба на размеры страницы одним щелчком мыши. Кроме того, с помощью Snap to Self можно быстро и точно перемещать и преобразовывать элементы дизайна с новой возможностью включать и отключать поведение привязки.

Благодаря прогрессивному редактированию фотографий Corel PHOTO-PAINT ™ 2021 обеспечивает более быстрый и простой путь к безупречным изображениям, превосходящим ожидания клиентов.

НОВЫЙ! Окно настройки / инспектор: получите мгновенный доступ к наиболее важным и часто используемым фильтрам для неразрушающей работы в реальном времени и в контексте. Быстро изолируйте объекты и области на изображениях с помощью нового режима локальной корректировки. Кроме того, сохраните настройки для повторного использования и настройте избранные фильтры, чтобы сразу приступить к работе. НОВЫЙ! Заменить цвета: доступный в новом окне настройки / инспекторе «Коррекция» функция «Заменить цвета» позволяет целенаправленно и безупречно редактировать оттенок, насыщенность и яркость изображения. Благодаря этому улучшенному рабочему процессу цветной печати дизайнеры могут добиться более естественных результатов редактирования фотографий, значительно быстрее, чем раньше. НОВЫЙ! Поддержка HEIF: воспользуйтесь преимуществами фотографий, снятых на iPhone с поддержкой высокоэффективного формата файлов изображений (HEIF), теперь и в Corel PHOTO-PAINT, и в CorelDRAW 2021.

CorelDRAW везде! Поприветствуйте себя настоящим кроссплатформенным опытом на Windows, Mac, в Интернете, iPad и других мобильных устройствах.

НОВЫЙ! Встроенная поддержка микросхемы Apple: CorelDRAW Graphics Suite 2021 для Mac создан с учетом преимуществ исключительной мощности и производительности чипа Apple M1. Кроме того, вы можете наслаждаться меню, окнами и представлениями, полями и метками, кнопками и другими элементами пользовательского интерфейса, которые отражают новейшие достижения macOS Big Sur. ПОВЫШЕННАЯ! CorelDRAW.app, оптимизированный для сенсорного ввода. Благодаря новому интерфейсу пользователя, оптимизированному для сенсорного ввода, веб-приложение CorelDRAW.app расширяет возможности мобильных устройств и планшетов. НОВЫЙ! CorelDRAW.app для iPad: новое приложение для iPad упрощает разработку дизайна на ходу, а также позволяет просматривать и комментировать общие файлы дизайна из любого места. ПОВЫШЕННАЯ! Производительность дисплея в Windows 10: CorelDRAW Graphics Suite 2021 оптимизирован для полного использования графического процессора вашей системы Windows, обеспечивая до 14,6 раз более плавное панорамирование и в 4,4 раза более плавное масштабирование.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…