Skip to main content

айфон 15 плюс [left] и айфон 15

Apple может внести спорные изменения: ходят слухи, что размер экрана iPhone 17 Plus может немного уменьшиться по сравнению с iPhone 16 Plus.

Хотя Янг не вдается в подробности, он уверен, что модель Plus будет располагаться между экранами iPhone 17 и iPhone 17 Pro, а также iPhone 17 Pro Max.

Если это правда, то дисплей iPhone 17 Plus будет меньше, чем у iPhone 16 Plus. В мае 2023 года Янг опубликовал в Твиттере размеры будущего iPhone 16: размеры Pro и Pro Max вырастут до 6,27 дюйма и 6,86 дюйма соответственно, а соотношение сторон будет немного больше.

Однако тогда Янг сказал, что размеры iPhone 16 и Plus будут идентичны по размеру аналогам iPhone 15.

Заявление Янга о смене экрана iPhone 17 Plus является необычным, но оно исходит из очень надежного источника. Янг и DSCC имеют чрезвычайно хороший послужной список, когда дело касается дисплеев и историй о цепочках поставок, что делает это более вероятным.

Тем не менее, хотя Apple действительно использует чрезвычайно длительный производственный цикл для разработки и производства своих флагманских устройств и компонентов, ситуация всегда может измениться до того, как Apple выпустит свое оборудование.