Categories: Apple TV

Документальный сериал о динозаврах «Доисторическая планета» выходит на Apple TV+

Сегодня на Apple TV+ состоялась премьера нового документального сериала «Доисторическая планета». «Доисторическая планета» сочетает в себе высокобюджетную компьютерную графику с последними научными знаниями о динозаврах, чтобы создать совершенно новую серию из пяти частей.

В стиле «Планеты Земля» и подобных документальных фильмов о природе Дэвид Аттенборо рассказывает о поведении этих потрясающих видов мелового периода так, как будто их на самом деле снимают.

Apple TV+ выпускает шоу как документальное пятидневное мероприятие, а это означает, что на этой неделе каждый день будет выходить по одной серии.

Каждый эпизод фокусируется на разных биомах, от пустынь до подводных и лесных массивов. Доисторическая планета включает в себя множество видов динозавров, от классических тираннозавров и трицератопсов до менее известных существ, таких как дейнохейрус и пахиринозавр.

Доисторическая планета исследует, как живут эти животные, от охоты до еды и поиска пары. Там гораздо меньше внимания уделяется боям по сравнению с изображением динозавров в типичном голливудском контенте. Эти истории воплощены в жизнь с помощью потрясающих визуальных эффектов и кинематографии мира природы.

Вот отрывок из одной из серий:

«Доисторическая планета» была заказана Apple еще в 2019 году и в течение трех лет создавалась отделом естественной истории Би-би-си, а исполнительным продюсером выступил Джон Фавро. Дэвид Аттенборо рассказывает повсюду, а Ханс Циммер обеспечивает партитуру. У каждого эпизода на TV+ есть связанная с ним короткометражка с бонусным контентом, в которой содержится более подробная информация о спекулятивной фантастике и точных научных данных, лежащих в основе того, что изображается на экране.

Доисторическая планета присоединяется к растущему списку премиальных телешоу и фильмов Apple Original, доступных в потоковом сервисе Apple.

Recent Posts

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…