Skip to main content

Как давний сторонник установок с несколькими мониторами, я использовал немало разных док-станций. Док-станция iVANKY Ultra 20-в-1 с двумя контроллерами Thunderbolt 4 предлагает поистине непревзойденное решение. Его можно подключить к четырем внешним мониторам с помощью всего одного кабеля, предлагая настоящее решение с одним кабелем для всех подключений, которые могут вам понадобиться для вашего Mac с процессором Apple Silicon.

В течение ограниченного времени вы можете использовать код 925MACDEAL для получения специальной скидки при оформлении заказа на веб-сайте iVanky.

Универсальное решение!

Чтобы обеспечить такое количество подключений с одного устройства, iVANKY пришлось использовать два отдельных чипа Thunderbolt 4, и в результате он подключается к двум портам USB-C вашего Mac одновременно. Тем не менее, это по-прежнему однокабельное решение благодаря входящему в комплект двойному кабелю USB-C. Он подключается к двум портам вашего компьютера и двум восходящим портам USB-C на задней панели док-станции с помощью всего одного кабеля.

С помощью этого кабеля он может обеспечить питание вашего устройства мощностью 96 Вт, а внешний блок питания мощностью 180 Вт обеспечивает достаточную дополнительную мощность для самой док-станции, всех подключенных устройств и даже до 20 Вт питания через USB-C.

Заднее подключение

На задней панели устройства имеется множество возможностей подключения, которые вы всегда будете подключать, включая два восходящих порта USB-C, порты HDMI, питание, аудио и сеть. Для вывода на дисплей порты USB-C со скоростью 40 Гбит/с можно использовать для вывода с частотой 6 кГц и 60 Гц, а порты HDMI — с максимальной частотой 4 кГц и 60 Гц. Порты USB-A полезны для таких аксессуаров, как проводные мыши и клавиатуры или даже большие внешние жесткие диски, которые часто все еще используют USB-A.

Слот безопасности Входной цилиндрический разъем постоянного тока 2 порта USB-C 40 Гбит/с восходящий 2 порта USB-C 40 Гбит/с нисходящий 2 порта HDMI 2.0 3 порта USB-A 10 Гбит/с Ethernet 2,5 Гбит/с Оптический порт Toslink Audio Порт линейного выхода 3,5 мм

Особенно удобен порт Ethernet емкостью 2,5 Гбит. Хотя это может быть и не 10 Гбит, многогигабитный Ethernet, такой как этот порт 2,5 Гбит, предлагает более высокие скорости, не требуя от вас модернизации существующих кабелей, поскольку вам, возможно, придется это сделать для более быстрых вариантов. С помощью этой док-станции я обновил свою сеть до 2,5 ГБ, и она значительно ускорила передачу файлов на NAS.

Переднее подключение

На передней стороне док-станции расположено множество разъемов, которые вы, скорее всего, будете регулярно заменять, включая дополнительные порты USB-C и USB-A, разъем для гарнитуры и слоты для SD-карт.

2 нисходящих порта USB-C 40 Гбит/с 2 USB-A 10 Гбит/с 1 USB-C 10 Гбит/с, PD 20 Вт 1 комбинированный разъем USB-C 3,5 мм для наушников и микрофона 3,5 мм Слот для карт памяти UHS-II MicroSD/TF Слот для карт памяти UHD-II

Один из портов USB-C на передней панели — это порт USB-C PD, который может обеспечить мощность до 20 Вт для питания ваших устройств, а эти порты USB-C со скоростью 40 Гбит / с также можно использовать для вывода изображения на дисплей 6K. Слот для карт UHS-II SD и MicroSD — это действительно удобные высокоскоростные считыватели, которые избавляют меня от необходимости использования адаптера при извлечении карт из камеры.

Поддержка четырех дисплеев

Для меня одним из самых больших преимуществ док-станции iVANKY Ultra 20-in-1 является поддержка нескольких дисплеев. На моем MacBook Pro с процессором M2 Pro у меня есть два внешних дисплея 4K — один вертикально, а другой горизонтально.

Если бы у меня было устройство с питанием от M2 Max, я мог бы подключить до четырех дисплеев одновременно, используя порты HDMI и USB-C. Док-станция поддерживает до трех дисплеев с разрешением 6K, 60 Гц и еще один дисплей с разрешением 4K, 60 Гц, работающий одновременно. Дополнительный экран невероятно удобен, независимо от того, редактируете ли вы видео и фотографии или даже просто исследуете. Вы можете одновременно открывать все нужные вкладки без необходимости переключаться между рабочими столами.

Док-станция Ultra упрощает подключение огромного многоэкранного рабочего стола и обязательно поможет вам открыть новые способы оптимизации рабочего процесса.

Док-станция iVANKY Ultra 20-в-1

Мне понравилась возможность подключить к MacBook всего один кабель, когда я прихожу домой, и мои два дисплея, динамики, мышь, микрофон и многое другое подключаются мгновенно. Благодаря широким возможностям подключения док-станции выгружать фотографии со всех моих устройств становится проще простого.

Чтобы использовать Docking Station Ultra, вам понадобится Mac на базе процессора Apple Silicon; старые компьютеры Mac с процессором Intel несовместимы.

Если вы ищете лучшее решение для подключения вашего Mac, вам следует попробовать док-станцию ​​iVANKY Ultra 20-в-1. Док-станция iVANKY Ultra с 2,5 Гбит Ethernet, мощностью 96 Вт и 20 портами для подключения — это решение для творческих профессионалов. Если вам не нужен такой продвинутый вариант, как Ultra 20-в-1, вы также можете попробовать док-станцию ​​iVANKY Pro 12-в-2 с двойным USB-C.

Обратите внимание на док-станцию ​​Ultra 20-в-1 от iVANKY! В течение ограниченного времени вы можете использовать код 925MACDEAL для получения специальной скидки при оформлении заказа на веб-сайте iVANKY.