Трамп

Есть вопрос о выборах 2020 года? Сири теперь может ответить за вас

Apple продолжает расширять освещение президентских выборов в США 2020 года. В дополнение к продолжению освещения в новостях Apple, теперь вы также можете задавать Siri различные вопросы, связанные с выборами, в том числе сведения о результатах, праймериз и многое другое.

Как сообщает TechCrunch Вы можете запросить у Siri информацию о результатах в реальном времени. Например, если вы спросите: «Кто выигрывает праймериз в Нью-Гемпшире?», Сири представит обновленный список результатов. Вы также можете узнать подробности о том, когда начальная школа определенного штата или кто выиграл прошлые основные. Например, вопрос «Кто выиграл демократическое собрание Айовы?» Представляет полный список информации о делегатах.

Apple сообщает, что живые результаты, опубликованные через Siri, получены из Associated Press. Apple News также будет использовать результаты AP в режиме реального времени для получения результатов по округам в течение всего сезона выборов.

Как и в случае с другими запросами, если вы спросите Сири о выборах, на которые она не знает ответа, по умолчанию будут получены результаты в Интернете. Модернизированные запросы Siri, относящиеся к выборам, запускаются сегодня, поэтому вы можете попробовать их сейчас, но может пройти несколько дней, прежде чем все будет полностью развернуто.

Расширенная поддержка Siri вопросов о выборах является лишь последним расширением политического освещения Apple. Apple объединилась с ABC News для дебатов на прошлой неделе в Нью-Гемпшире, посвященных Демократической партии, транслируя это событие в прямом эфире в приложении News и позволяя пользователям Apple News задавать вопросы.

Ранее в этом месяце Apple News открыла центральный центр освещения президентских выборов 2020 года, в котором публикуется контент, созданный из «десятков надежных источников новостей», а также подробные руководства для каждого кандидата. Вы также можете перейти от запроса Siri о выборах непосредственно к избирательному центру 2020 года в Apple News.

Apple News занимается освещением выборов из таких источников, как ABC News, CBS News, CNN, FiveThirtyEight, Fox News, NBC News, ProPublica, Reuters, The Los Angeles Times, New York Times, The Wall Street Journal, The Washington Post, TIME, США сегодня и другие.


Переведено со статьи

9to5mac.com

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…