Skip to main content

Тим Кук находится в Китае, присутствует на открытии прекрасного нового Apple Store Jing’an в Шанхае и встречается с поставщиками, разработчиками Apple и другими людьми.

Кук поделился фотографиями своего визита в китайской социальной сети Weibo, поблагодарив сотрудников нового магазина и покупателей за незабываемый визит…

Во время посещения магазина Кук написал:

Приятно провести время с нашими командами и клиентами Apple Nanjing East, включая выдающихся Ван Шицина и Цзи Хуанбо. Спасибо, что сделали это таким запоминающимся!

Там он встретился с разработчиками.

Создатели серии Nikki and Love из Papergames создают одну из самых популярных игр в @AppStore. Графика и производительность потрясающие и демонстрируют мощь кремниевых чипов Apple в iPhone и iPad. Спасибо, что поделились невероятной историей созданного вами бизнеса и вашими планами по переносу ваших игр на Mac и Apple Vision Pro!

Кук также встретился с тремя поставщиками Apple и поделился видеозаписью производства компонентов Vision Pro.

В Apple мы всегда стремились создавать лучшие в мире продукты для наших клиентов. А для производства лучших продуктов нам нужны партнеры, которые разделяют нашу приверженность инновациям и защите планеты. BYD, Lens и Everwin — отличные примеры компаний, которые каждый день расширяют границы возможного, и мы рады открывающимся возможностям.

Наконец он зашел на киностудию, где использовалась продукция Apple.

Остановился в студии, где режиссер Мо Лю заканчивает производство короткометражного фильма о девушках, мечтающих стать танцовщицами львов. Было интересно наблюдать, как она и ее команда использовали продукты Apple на каждом этапе творческого процесса: от раскадровки на iPad до съемки на iPhone 15 Pro Max и редактирования на MacBook Pro. Спасибо, Мо, что поделился со мной своим предстоящим фильмом Eye Dotting — он был выдающимся!

Фото: Энгин Акюрт на Unsplash и Тим Кук на Weibo