Categories: Apple Watch

Garmin бросает вызов Apple Watch Ultra новыми умными часами

Компания Garmin анонсировала новую линейку часов, а их прочный дизайн и широкий набор функций могут составить серьезную конкуренцию Apple Watch Ultra.

Apple Watch Ultra — новейшие носимые устройства премиум-класса от Apple, разработанные для интенсивных занятий в суровых условиях. Он имеет титановый корпус, двухчастотный GPS, глубиномер и прочную конструкцию.

Тем не менее, последние предложения из коллекции часов Garmin обладают характеристиками и функциями, соответствующими спецификациям Apple Watch Ultra, и удовлетворяют потребности туристов, водителей и спортсменов, занимающихся высокоинтенсивными видами спорта.

Феникс 7 Про

Во-первых, серия Fenix ​​7 Pro состоит из смарт-часов премиум-класса с GPS, предназначенных для повышения производительности спортсменов и искателей приключений. Эти часы оснащены возможностью зарядки от солнечной батареи и оснащены расширенными функциями анализа производительности, расширенными картографическими функциями и комплексным отслеживанием состояния здоровья и самочувствия, что позволяет пользователям преуспевать в своей деятельности.

Fenix ​​7 Pro Series со встроенным светодиодным фонариком и линзой для зарядки от солнечных батарей во всех моделях предлагает впечатляющее время автономной работы: до 37 дней в режиме смарт-часов и до 139 дней в экспедиционном режиме. В результате это гарантирует, что пользователи могут максимально использовать свои возможности на открытом воздухе как днем, так и ночью.

Сочетая надежность и стиль, каждый вариант Fenix ​​7 Pro Series оснащен экраном с питанием от солнечной батареи, высокочувствительным сенсорным экраном, комбинацией традиционных кнопок и прочным корпусом из армированного волокном полимера, дополненным стальной рамкой и задней крышкой. Примечательно, что эти умные часы прошли тщательное тестирование на соответствие строгим стандартам термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости, установленным американскими военными.

Эпикс Про

Серия Epix Pro — это еще одна линейка часов, которую выпускает Garmin. Эти умные часы оснащены кристально чистым AMOLED-дисплеем, прочной конструкцией и впечатляющим временем автономной работы.

С батареей, которая может работать до 31 дня, серия Epix Pro оснащена комплексными функциями мониторинга состояния здоровья и показателей физической подготовки, чтобы помочь пользователям оставаться активными. Кроме того, пользователи могут выбирать из трех различных размеров, а именно 42 мм, 47 мм и 51 мм, и каждый размер включает в себя встроенный светодиодный фонарик, что делает его идеальным спутником в любом приключении.

Серия Epix Pro, созданная для длительного ношения, предлагает ряд передовых инструментов для здоровья и хорошего самочувствия, а также набор интеллектуальных функций, позволяющих пользователям оставаться на связи во время их повседневной деятельности. Благодаря комплексным возможностям мониторинга состояния здоровья в режиме 24/7 устройства серии Epix Pro включают датчик пульсоксиметра на запястье2, мониторинг энергии батареи тела, советник по изменению часовых поясов, расширенный мониторинг сна, оценку сна и ряд других функций.

После пробуждения пользователи могут получить доступ к персонализированному утреннему отчету, в котором содержится информация о качестве их сна, прогнозе тренировок, статусе вариабельности сердечного ритма (HRV) и многом другом, что позволяет им настраивать свой опыт на основе предоставленной информации.

Цены и доступность

Доступные модели в линейке Fenix ​​состоят из Fenix ​​7S Pro размером 42 мм, Fenix ​​7 Pro размером 47 мм и Fenix ​​7X Pro размером 51 мм. Каждая модель предлагает версии Standard и Sapphire, а цены начинаются с 799,99 долларов.

Кроме того, модели линейки Epix состоят из моделей Epix Pro размером 42 мм, 47 мм и 51 мм. Эти модели предлагают варианты как Standard, так и Sapphire, а цены начинаются от 899,99 долларов.

Recent Posts

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…