Categories: Apple

Instagram тестирует новый макет Stories, скрывающий лишние посты

Истории Instagram, безусловно, стали хитом, и некоторым людям действительно нравится делиться всем, что они делают, с помощью этих 24-часовых фотографий и видео. Однако социальная сеть сейчас тестирует новый макет Stories, который скрывает лишние посты, что является плохой новостью для создателей.

Фил Рисельбразильский пользователь Instagram (через Tecnoblog), заметил, что приложение Instagram теперь показывает только три истории, которыми поделились другие люди.

В настоящее время пользователи могут публиковать 100 историй одновременно. Хотя это число должно остаться прежним, несмотря на изменение, пользователи, получившие обновление, должны нажать кнопку «Показать все», чтобы увидеть остальные истории. В противном случае Instagram переходит к историям следующего человека.

Это приводит к значительным изменениям в работе Instagram Stories. Поскольку некоторые люди привыкли нажимать на экран, чтобы увидеть все истории из учетной записи сразу, после обновления это будет невозможно. Для создателей это означает, что любые публикации после третьей истории, скорее всего, будут иметь меньше просмотров.

В то же время ограничение количества историй, отображаемых в приложении, должно позволить пользователям быстрее просматривать сообщения от большего количества людей, если они не заинтересованы в этом контенте.

На данный момент кажется, что только небольшая группа пользователей получила обновление с новым макетом Stories, поэтому вполне вероятно, что Instagram все еще тестирует эти изменения, прежде чем развернуть их для всех пользователей. Конечно, эти изменения никогда не могут быть реализованы для всех.

Взгляд

Хотя это обновление кажется немного агрессивным, возможно, оно заставит пользователей больше думать о том, что они публикуют в Instagram. Но опять же, есть много авторов, которые полагаются на Instagram как на рабочий инструмент, поэтому обновление, безусловно, окажет негативное влияние на этих людей.

Как вы думаете, это обновление положительное или отрицательное? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Подробнее об Инстаграме

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…