iOS 16: какое стандартное приложение для iPhone вы бы хотели, чтобы Apple обновила больше всего?

Всего через пару месяцев Apple объявит iOS 16 во время основного доклада WWDC 2022. В то время как в прошлом году операционная система была сосредоточена на FaceTime, Apple Maps и Weather, какое стандартное приложение для iPhone вы бы хотели, чтобы Apple обновила больше всего?

Начнем с сообщений. Людям нравится iMessage, но, безусловно, в нем есть что улучшить. Откатиться к старым разговорам по-прежнему очень сложно. Его функция потоков также немного запутана — и Apple просто забыла об эффектах.

Не только это, но и магазин приложений iMessage почти забыт. В частности, для iOS 16 я очень надеюсь, что Apple сделает обмен сообщениями более приятным, заимствуя функции, доступные в WhatsApp, Telegram и Discord. Вы также можете прочитать о некоторых других способах, которыми Apple может улучшить iMessage, здесь.

Apple Music — еще одно приложение, которое нуждается в обновлении. Хотя Apple не будет полностью переделывать его в iOS 16, компания все же может улучшить некоторые важные функции. Искать тексты песен и песни по-прежнему странно, если вы делаете ошибку. Беспрерывное воспроизведение — еще одна функция, о которой недавно писал Чанс Миллер из . Кроме того, даже не заставляйте меня начинать плейлист Replay.

Лично я считаю, что Apple следует больше сосредоточиться на социальной части Apple Music — поскольку Spotify продолжает убивать в этом разделе. Пожалуйста, просто сделайте совместное прослушивание песен более приятным – и я не говорю только о функции SharePlay, которой не пользуется большинство наших читателей.

С годами приложение «Камера» стало более сложным. Благодаря новейшим функциям, доступным на iPhone 13 Pro, пользователи действительно должны быть «профессионалами», чтобы понять, как они могут в полной мере использовать свои камеры.

Я надеюсь, что в iOS 16 Apple сделает приложение «Камера» более простым для пользователей, поскольку большинство сторонних приложений уже предлагают массу настроек для профессиональных пользователей.

Говоря о приложениях, которые нуждаются в любви, как насчет приложения «Почта»? Так много разработчиков предлагают такие интересные идеи для отправки и получения электронной почты, и Apple, похоже, все еще испытывает трудности. В последний раз я был взволнован — без всякой причины — с функцией «Скрыть мою электронную почту». Как насчет лучшего спам-фильтра, а, может быть, возможности заблокировать приложение с помощью Face ID?

И последнее, но не менее важное: я думаю, что приложение «Фотографии» по-прежнему нуждается в большей любви с iOS 16. Мне очень понравилось, как Apple представила «Воспоминания» с iOS 14, но оно могло бы использовать некоторые новые приемы: распознавать больше объектов, людей, животных и т. д.

Apple отчаянно нуждается в улучшении папки «Скрыть мои фотографии», то, как она работает сегодня, совершенно раздражает. Кроме того, представьте, если бы компания помогла пользователям, удалив дубликаты изображений!

Вывод

Конечно, это только пять из множества стандартных приложений, доступных на iPhone. Что касается iOS 16, на что, по вашему мнению, Apple следует обратить особое внимание? Проголосуйте в опросе и поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…