Skip to main content

яблочная наличная виза

iOS 17.4, которая в настоящее время доступна для бета-тестеров, по-видимому, включает в себя значительные изменения для пользователей Apple Cash. Согласно сообщениям Reddit, пользователи Apple Cash теперь могут настроить номер виртуальной карты, которую можно использовать для покупок, когда Apple Pay онлайн невозможна.

Apple Cash — это предоплаченная дебетовая карта Apple, которую пользователи исторически могли использовать исключительно с Apple Pay, при этом номер карты не указан. Деньги на карте Apple Cash также можно отправлять друзьям и родственникам, переводить в банк или зачислять на баланс Apple Card.

В iOS 17.4 Apple предоставляет клиентам Apple Cash новый способ потратить свой баланс, даже если Apple Pay недоступна. Новое всплывающее сообщение в приложении «Кошелек» гласит:

Настройка номера виртуальной карты

Обеспечьте безопасность данных вашей карты с помощью нового кода безопасности для каждой транзакции.

Легко получите доступ к этому номеру карты в Safari AutoFill и используйте его для покупок в Интернете, где Apple Pay недоступна.

После того как вы решите настроить номер своей виртуальной карты Apple Cash, вы сможете просматривать этот номер карты, генерировать новые номера карт и коды безопасности и многое другое. По сути, это та же функциональность, которая была доступна для кредитной карты Apple Card с момента ее запуска, но теперь для дебетовой карты Apple Cash.

Новый номер виртуальной карты Apple Cash, похоже, сейчас распространяется среди бета-тестеров iOS 17.4, но он может быть пока доступен не для всех учетных записей Apple Cash. Ожидается, что iOS 17.4 будет выпущена для широкой публики в начале марта.

Спасибо, Джонатан!