iOS 17 включает новые функции AirPlay и многое другое

Apple официально объявит об iOS 17 менее чем через две недели на WWDC 2023. До этого в новом отчете Bloomberg сегодня подробно описывается несколько новых функций, над которыми Apple работает для пользователей iPhone в этом году. Согласно отчету, Apple работает над обновлениями для SharePlay и AirPlay, одной из целей которых является расширение доступности подключения AirPlay в новых местах.

Этот слух является частью более широкого отчета Bloomberg, в котором подробно описываются планы Apple превратить iPhone в псевдоумные дисплеи с iOS 17.

Согласно отчету, Apple «работает над обновлениями для SharePlay» в рамках iOS 17. SharePlay — это функция Apple, которая позволяет пользователям iPhone и iPad смотреть телепередачи и фильмы вместе с другими людьми, вместе слушать Apple Music и многое другое. Первоначально он был анонсирован как часть iOS 15 в 2021 году.

Подробностей о том, какие обновления SharePlay может получить в этом году, пока нет. Однако в прошлом году Apple не привлекла к этой функции никакого внимания в рамках iOS 16.

В дополнение к улучшениям SharePlay, Bloomberg также сообщает, что iOS 17 будет включать обновления для AirPlay. В частности, Apple, как сообщается, «провела переговоры с отелями и другими местами, где есть телевизоры и динамики, с целью упростить пользователям передачу видео и аудио на устройства, которыми они не владеют».

Многие отели, например, в настоящее время предлагают интеграцию с аналогичными функциями кастинга от Google. Apple, похоже, надеется выйти на этот рынок, чтобы расширить доступность AirPlay для новых пользователей.

За прошедшие годы Apple значительно расширила AirPlay для устройств сторонних производителей. Сюда входят такие вещи, как потоковая флешка Roku и смарт-телевизоры от таких компаний, как Samsung, Vizio и LG.

Другие слухи об обновлениях iOS 17 включают новое приложение для ведения журнала, функции «Здоровье», обновления приложений «Локатор» и «Кошелек» и многое другое. В сегодняшнем отчете Bloomberg описывает изменения в приложении Wallet в iOS 17 как «значительные».

На этой неделе Apple подтвердила, что ее ежегодная программная лекция на Всемирной конференции разработчиков состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 13:00 по восточному времени. Держите его привязанным к для всестороннего освещения, предшествующего событию. Мы также будем присутствовать на WWDC 2023 всю неделю.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт

Recent Posts

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…