Categories: iPadiPad Pro

iPad mini 6 может иметь 8,3-дюймовый дисплей, но при этом останется прежним

По словам аналитика дисплеев, дисплей на iPad mini 6, по слухам, будет увеличен до 8,3 дюйма из-за более узких лицевых панелей и отсутствия кнопки «Домой».

По словам Росс Янга из Display Supply Chain Consultants, у iPad mini следующего поколения будет 8,3-дюймовый дисплей, а не 7,9-дюймовый. Дисплей большего размера, вероятно, займет ту же площадь, что и текущие модели.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо ранее прогнозировал, что новый iPad mini может иметь размер экрана от 8,5 до 9 дюймов. Об отсутствии кнопки «Домой» и возможном запуске осенью этого года агентство Bloomberg также сообщило ранее в июле.

«IPad mini 6», который, по словам Bloomberg, может иметь «самый большой редизайн за девятилетнюю историю» модели, может также иметь квадратную форму, как нынешние устройства iPad Air и iPad Pro. Неясно, может ли он содержать Face ID или Touch ID в кнопке питания.

Кроме того, новый миниатюрный планшет может иметь чипсет Apple «A15», разъем USB-C и мини-светодиодную подсветку.

В последний раз Apple обновляла iPad mini в 2019 году, добавив более быстрый чип A12 Bionic, поддержку Apple Pencil и другие дополнительные улучшения. Текущие отчеты предполагают, что Apple может выпустить «iPad mini 6» осенью 2021 года.

Recent Posts

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…