Skip to main content

Мы много писали о Copilot, лучшем приложении для составления бюджета для iPhone и Mac. Однако на этой неделе приложение стало еще лучше. В iOS 17.4 появилась прямая интеграция с Apple Card, Apple Cash и Apple Card. Читайте дальше, чтобы узнать, как это работает.

Кроме того, читатели могут использовать код 9TO5MAC и разблокируйте расширенную двухмесячную бесплатную пробную версию.

Apple Card, наличные и сбережения в Copilot

В iOS 17.4, которая теперь доступна всем, добавлена ​​новая функция FinanceKit, которая позволяет невероятно легко связать вашу учетную запись с Copilot. Вот как это работает:

  1. На вашем iPhone откройте Copilot и перейдите на вкладку «Учетные записи».
  2. Нажмите кнопку «Добавить», чтобы «Связать учреждение», и нажмите на опцию «Источникные карты, чеки и сбережения».
  3. Коснитесь логотипа Apple и пройдите процесс привязки своих учетных записей.

Copilot дает вам возможность связать все три финансовых счета Apple: Apple Card, Apple Cash и сберегательный счет Apple Card. Вы также можете поделиться активностью в ограниченном диапазоне данных или поделиться всеми данными с момента открытия вашей учетной записи.

После того как вы свяжете свои учетные записи, вы сможете видеть данные своих финансовых счетов Apple в режиме реального времени прямо в Copilot. Вы можете видеть транзакции Apple Card в режиме реального времени, контролировать свой баланс, отслеживать прогресс своих сбережений и многое другое.

В январе я подробно рассказал, как использую Copilot на iPhone и Mac, чтобы вести более здоровую финансовую жизнь. Добавление на этой неделе поддержки Apple Card, Cash и Savings действительно выводит ситуацию на новый уровень. Я использую карту Apple Card для всех покупок Apple, включая новое оборудование и подписки. Доступность этой информации в режиме реального времени через Copilot — это еще один способ сделать составление бюджета максимально безболезненным.

О целеустремленности и внимании Copilot также многое говорит тот факт, что интеграция с Apple Card была готова к запуску в тот же день, когда Apple выпустила iOS 17.4.

Наконец, если у вас уже была настроена финансовая учетная запись Apple вручную в вашем приложении Copilot, приложение предоставит вам возможность легко объединить эти учетные записи, чтобы сохранить ваши предпочтения и историю.

Конфиденциальность

Как всегда, конфиденциальность также находится на переднем крае этой интеграции. Face ID необходим в процессе привязки ваших учетных записей Apple к Copilot. Copilot не продает (и никогда не будет) продавать и передавать вашу личную информацию. Ни одна из ваших данных никогда не покидает систему Copilot, а инфраструктура приложения построена на той же платформе, которую используют ведущие финансовые компании по всему миру.

На своем веб-сайте компания подробно описывает свои методы обеспечения конфиденциальности.

Все еще ищете альтернативу Mint?

Mint, одна из старейших платформ для составления бюджета, официально закрывается в конце этого месяца. Хорошая новость, однако, заключается в том, что Copilot недавно запустил совершенно новую функцию Mint Importer, которая позволяет новым и существующим пользователям импортировать свои исторические транзакции Mint в Copilot.

Эта функция, доступная в Copilot на Mac и iPhone, позволяет получать данные о ваших транзакциях из Mint, а также категории расходов и примечания к транзакциям.

Если вы все еще В поисках замены Mint вам подойдет Copilot, особенно теперь, когда он имеет интеграцию Apple Card, Cash и Savings. Приложение многофункционально, оно является родным для платформ Apple, оно гораздо более безопасно для конфиденциальности и активно развивается с подробным планом будущих новых функций.

Специальное предложение для читателей .

Читатели могут использовать код 9TO5MAC и разблокируйте расширенную двухмесячную бесплатную пробную версию Copilot. Приложение доступно на iPhone и Mac, а универсальная подписка открывает доступ к обеим платформам.

Подробнее о втором пилоте:

Автор: Ченс Миллер