Categories: iOSiPhone

Колорадо принимает экспресс-уведомления об обнаружении COVID-19 от Apple и Google

Пользователи Android и iPhone в Колорадо вскоре смогут воспользоваться преимуществами обновленной технологии коронавируса Apple / Google.

После недавнего обновленного выпуска системы Exposure Notifications Express от Apple и Google, Колорадо объявило, что будет внедрять эту технологию. Губернатор штата говорит, что он будет доступен перед игрой в Денвер Бронкос 27 сентября.

Это часть того, что губернатор Джаред Полис назвал + возвращением к «нормальности цитирования-не цитирования», предполагая, что жители Колорада используют эту технологию и поддерживают социальное дистанцирование. «Это действительно способы, которыми мы можем снова наслаждаться любимыми вещами», — сказал он.

«Мы даже не смогли бы поговорить о возможности пойти на матч Бронкос или сыграть в осенний футбол, если бы мы не добились успеха в Колорадо, — продолжил он, — более успешных, чем во многих других штатах, в ношении масок. , социальное дистанцирование и избегание больших собраний «.

Штат призывает людей загрузить то, что они называют новым бесплатным приложением, но пользователям iPhone это не обязательно. EN Express от Colorado — это приложение для Android, в котором пользователи iPhone получат эту технологию в рамках предстоящего обновления iOS.

Apple и Google Exposure Notifications Express работают с той же технологией, что и поддерживающие ее приложения COVID-19. Однако вместо того, чтобы требовать специального приложения от местного органа здравоохранения, система теперь позволяет iPhone или телефону Android отображать информацию, когда пользователь мог контактировать с кем-то, кто инфицирован коронавирусом.

Эта информация предоставляется государством, в данном случае Колорадо. Детали и формулировки различаются в зависимости от штата, но в каждом из них указаны контактные данные лечебных центров, а также общие рекомендации по охране здоровья от коронавируса.

Recent Posts

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…