Categories: iPhoneiPhone 14

Кожаный чехол Nomad для iPhone 14 и бумажник-фолио на руки

Nomad — один из наших любимых производителей чехлов на 9to5 и бесспорный лидер в мире кожаных чехлов в целом. Сегодня мы познакомимся с четырьмя новыми чехлами для iPhone 14, включая стандартные кожаные чехлы и всегда популярный фолиант-кошелек. Наши мысли о новых кожаных чехлах Nomad для iPhone 14, доступных в классической коже Horween и более доступной альтернативе бренда с тем же премиальным внешним видом, подробно описаны ниже.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Кожаные чехлы Nomad для iPhone 14 уже доступны

За последние несколько лет Nomad покорил наши сердца своими стильными кожаными аксессуарами Apple, и теперь бренд вернулся к выпуску iPhone 14. В новых чехлах Nomad не только обновлены, чтобы соответствовать новому форм-фактору, но и использованы некоторые новшества. материалы на этот раз, чтобы дополнить любимый фанатами дизайн Horween, который мы видели в прошлом.

Nomad также обладает некоторыми обычными удобствами чехла для iPhone 14, такими как сквозная зарядка MagSafe, благодаря специальному магнитному кольцу и защите от падения с высоты 10 футов. Тем не менее, кожа — настоящая звезда шоу, которая соответствует заявлениям бренда о том, что со временем на ней появится привлекательная патина.

Существует также новая версия кожаного футляра-бумажника, в которой добавлены некоторые обновленные конструкции, такие как дополнительный съемный магнитный ремешок, чтобы держать вещи закрытыми.

Стандартная кожаная модель стоит от 49,95 долларов, а сборка Horween — от 69,95 долларов. Те, кто выберет кожаный чехол для iPhone 14 от Nomad, заплатят 59,95 или 79,95 долларов в зависимости от того, какой материал они выберут.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Цельнозерновая кожа, полученная из экологически чистых источников. Со временем покрывается патиной. Защита от падения с высоты 10 футов. Двойные точки крепления шнурка. Совместимость с MagSafe и беспроводной зарядкой.

Взятие 9to5Toys

После практического знакомства с кожаными чехлами Nomad в прошлом году приятно вернуться, чтобы узнать, что нового в выпусках iPhone 14. Во-первых, сборка остается непревзойденной прямо из коробки для стандартного чехла Modern Leather, и на этот раз в последней версии Apple уделяется еще больше внимания деталям. Все основные изменения связаны с тем, как бренд адаптировал дизайн к новой сборке.

На этот раз есть некоторые корректировки, которые делают обложку еще лучше, чем прошлогодняя. Внешний вид сборки Horween остается таким же премиальным, как вы найдете, благодаря сверхмягкому покрытию, но теперь резина TPU, которая сочетается с более дорогим материалом, была обновлена, чтобы быть такой же гладкой, как и остальная часть iPhone 14. кейс. Все гораздо более обтекаемо по краям, с небольшим вырезом в верхней части, чтобы добавить немного свободного места для обновленной решетки динамика на телефоне.

В остальном это в основном те же кожаные предложения от Nomad, которые мы видели в прошлом. Есть встроенное кольцо MagSafe, которое имеет в основном ту же удерживающую силу, что и раньше, а также приподнятый край вокруг переднего экрана и узла задней камеры. Вдоль нижней части чехла, как и раньше, есть маленькие петли для шнурка, а внутренняя часть имеет мягкую подкладку из микрофибры.

Модель кожаного кошелька для iPhone 14 от Nomad во многом повторяет премиальный стиль, только с добавленным отделением для кошелька. Мой любимый аспект обновления здесь заключается в том, что бренд упаковал съемный магнитный ремешок, чтобы вы могли быть более уверены в том, что крышка фолио останется закрытой.

Еще одна новая особенность чехлов серии Nomad для iPhone 14 на этот раз заключается в том, что доступны два разных типа кожи. Nomad всегда был известен своими кожаными конструкциями Horween, но на этот раз есть и более доступный чехол для тех, кто хочет премиальный внешний вид, не платя за самые роскошные материалы.

И, как бы я ни писал ранее о том, насколько удивительна кожа Horween, я очень впечатлен предложением менее премиального уровня. Он определенно не такой мягкий, как вариант более высокого класса, но все же очень приятный на ощупь. Это гораздо заметнее на обложках фолио от Nomad, хотя этого и следовало ожидать, поскольку в сборку упаковано гораздо больше кожи.

Так что, хотя мой окончательный вердикт не слишком уж удивителен, его все равно поддержат существующие владельцы кейсов Nomad. Эти обложки долгое время были фаворитами лично для меня и для многих наших читателей, а последние чехлы удваивают все премиальные включения, которыми известен бренд. Самым большим обновлением в этом году должно стать введение нового кожаного материала, который должен помочь тем, кто хочет получить более дорогой дизайн с ограниченным бюджетом.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…