Categories: iPhone

Microsoft Office скоро получит ИИ GPT-4 с новой функцией «Второй пилот»

Microsoft объявила о следующем шаге, который она предпримет для развития своего программного обеспечения для повышения производительности в ближайшее время с помощью новейшей технологии искусственного интеллекта OpenAI, GPT-4. Известные приложения Office будут обновлены с помощью того, что компания называет «Copilot», чтобы помочь с такими задачами, как написание целых документов, подведение итогов совещаний, поиск вех проекта, анализ стратегических рисков и многое другое.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Генеральный директор Сатья Наделла встретился с Эмили Чанг из Bloomberg и подробно рассказал о видении компании в отношении Microsoft Office (теперь часть Microsoft 365). В «ближайшие месяцы» Word, PowerPoint, Excel и Outlook будут обновлены новейшими технологиями от OpenAI, чтобы предложить нового помощника Copilot AI.

Помощники на базе искусственного интеллекта под названием Copilots смогут создавать целые документы, электронные письма и слайды на основе знаний, полученных программным обеспечением при сканировании корпоративных файлов и прослушивании телефонных конференций. Эта технология дебютирует в ближайшие месяцы, и Microsoft уже тестирует ее с 20 компаниями, в том числе с восемью из списка Fortune 500, названия которых компания отказалась назвать.

Наделла назвал этот шаг «следующим большим шагом для нас — включить его в инструменты, которые все используют каждый день для своей работы». Он добавил, что, по его мнению, «новая технология поможет людям создавать «отличный контент, отличные документы, отличные презентации в PowerPoint, искусство», а также сложные задачи, такие как «сложный анализ с использованием запросов на естественном языке».

Другой частью интеграции станет приложение под названием Business Chat, которое «действует как чат-бот и личный помощник для офисных работников».

Используя запросы на простом английском языке, его можно попросить подвести итоги недавней встречи, найти предстоящие вехи для проекта, перечислить риски для запланированной стратегии и предложить, как смягчить эти опасности.

Затем чат-бот может превратить эти риски и план их снижения в электронное письмо и создать слайд-шоу, чтобы представить план. Программное обеспечение также имеет конструктивные особенности, поэтому работник может попросить слайды, которые легче или веселее, и оно внесет изменения. В Word эта технология может подсказать, как работник может переписать документы, чтобы сделать их лучше.

Этот шаг был сделан после того, как Microsoft с головой окунулась в игру с генеративным искусственным интеллектом, интегрировав ChatGPT в свои продукты Bing, Edge и Skype.

Несмотря на то, что в начале были некоторые опасения и странный опыт, Microsoft по-прежнему настроена оптимистично и говорит, что получает много положительных отзывов.

Компания вкладывает более 10 миллиардов долларов в свои усилия с OpenAI.

Одной из важных функций будет предупреждение для пользователей проверить работу ИИ, если она не редактировалась человеком.

«Он делает много удивительных вещей и многое делает правильно, но не все делает правильно», — сказал Джон Фридман, вице-президент Microsoft, курировавший дизайн помощника. Вот почему так важно, чтобы люди контролировали процесс и то, как используется контент, сказал он.

По словам Фридмана, программное обеспечение предназначено для напоминания пользователям о необходимости проверки работы ИИ. Если работник делится сгенерированным ботом файлом, не редактируя и не изменяя его, программное обеспечение дает понять другим пользователям, что он был создан вторым пилотом.

Что вы думаете о скором появлении GPT-4 в Microsoft Office? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…