Skip to main content

Компания Native Union представила новейший аксессуар для MacBook/ноутбука/iPad с ультрапортативной подставкой Fold. Уникальный дизайн обеспечивает прочную и устойчивую поверхность для подъема вашего MacBook или iPad и аккуратно упаковывается в прилагаемую сумку для переноски.

Если вы ищете очень портативную подставку и хотите избежать дешевых пластиковых конструкций, новая подставка Native Union Fold выглядит как отличный вариант.

Темно-серая матовая алюминиевая рама оснащена силиконовыми накладками, которые обеспечивают безопасность и устойчивость вашего MacBook или iPad, сохраняя при этом гладкий внешний вид.

Технические характеристики складной подставки для ноутбука

Эргономичный, приподнятый дизайн для оптимизированного угла обзора 15° и улучшения осанки Легкая и ультратонкая форма складывается до плоского состояния, чтобы носить с собой, куда бы вы ни направлялись. Изготовлены из прочного алюминия и нескользящих силиконовых подушечек для повышения устойчивости. Гладкая поперечная конструкция подходит для всех ноутбуков и планшеты Поставляется с сумкой для переноски, чтобы предотвратить появление царапин во время движения. Тонкий дизайн обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение устройства. Работает с 10–16-дюймовыми iPad/MacBook, другими планшетами/ноутбуками. Выдерживает вес до 6,6 фунтов (3 кг). Цена: $39,99.

Вы можете забрать складную подставку прямо сейчас в Native Union и ознакомиться с нашими предыдущими обзорами Native Union ниже:

Складная подставка Native Union