Categories: Apple CardiOSiOS 14

Некоторые пользователи Apple Card Family заявляют, что не получают ежедневных денежных вознаграждений.

С выпуском iOS 14.6 в прошлом месяце Apple официально запустила новую платформу Apple Card Family. Это позволяет пользователям Apple Card добавлять совладельцев и авторизованных пользователей с платформой Apple Family Sharing, включая поддержку ежедневных денежных вознаграждений. Однако с тех пор, как Apple Card Family была запущена в прошлом месяце, похоже, что многие пользователи не могут получить доступ к вознаграждениям Apple Card, среди других причуд.

Ряд пользователей обратились к обсуждениям Reddit, чтобы сообщить об этой проблеме. Похоже, что новые совладельцы Apple Card не получают ежедневных денежных вознаграждений за свои покупки. Daily Cash следует переводить на баланс Apple Cash каждого пользователя карты Apple Card каждый день после завершения транзакции.

Один пользователь Reddit говорит:

Здравствуйте, меня недавно добавили в качестве совладельца, и я не получаю ежедневные деньги за свои покупки. У кого-нибудь еще есть такая же проблема? Моя карта Apple Cash настроена, поскольку я использую ее в течение многих лет. Спасибо!

Кроме того, пострадавшие пользователи, по-видимому, не могут оплатить свой баланс Apple Card с помощью своего баланса Apple Cash. Вместо этого они должны использовать банковский счет. Другие причуды включают в себя то, что совладельцы и авторизованные пользователи не получают уведомления о покупках и расхождения в кредитных лимитах.

Сообщается, что затронутые пользователи неоднократно обращались в Apple и Goldman Sachs по поводу этой проблемы, но без решения. Вместо этого компании просто говорят, что они знают о проблеме и что инженерные группы работают над ее исправлением. У одного пользователя Reddit есть обходной путь:

Есть небольшой обходной путь, если вам понадобится Daily Cash в кратчайшие сроки: перейдите на https://card.apple.com и после входа в систему перейдите в Настройки. Вместо этого вы увидите, что ваша ежедневная наличность была начислена, и вы можете применить ее к своему балансу Apple Card.

Похоже, это проблема с серверной частью, возможно, что-то связанное с тем, что карта Apple Cash не подключается должным образом к карте Apple Card.

Лучше всего сейчас позвонить в службу поддержки Apple, попросить старшего консультанта Apple Pay и попросить их подать иск в инженерный отдел. После этого свяжитесь с Goldman Sachs и попросите их открыть дело.

Заворачивать

Apple Card выпущена без какой-либо семейной поддержки или поддержки совладельцев. Это изменилось с выпуском в прошлом месяце iOS 14.6, которая позволяет владельцам Apple Card делиться своей картой с пятью разными людьми в своей группе Family Sharing. Лица старше 18 лет также могут быть добавлены в качестве совладельца карты.

Apple Card, выходящая в июле, также добавляет поддержку для объединения двух индивидуальных учетных записей в одну совместную учетную запись. Однако эта функция еще не запущена, и ясно, что у Apple все еще есть некоторые причуды, которые нужно проработать в функциях, которые в настоящее время доступны.

Apple в настоящее время проводит бета-тестирование iOS 14.7, поэтому возможно, что исправление будет включено, когда это обновление станет общедоступным. А пока сообщите нам, если у вас возникнут проблемы с общим доступом к семейству карт Apple Card, в комментариях ниже.

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…