Skip to main content

Страница сравнения новых iPhone

Если вы все еще пользуетесь моделью серии iPhone 11 или iPhone 12, Apple хочет, чтобы вы знали, почему вам следует перейти на одну из моделей iPhone 15 с помощью нового инструмента сравнения.

Клиенты всегда могли сравнивать компьютеры Mac, iPad, iPhone и другие продукты Apple, используя простой инструмент сравнения характеристик, встроенный в веб-сайт Apple. Появилась новая веб-страница, посвященная потенциальным пользователям обновлений, с более удобным процессом сравнения.

Новый веб-сайт «Причины обновления» впервые был обнаружен пользователем 9to5Mac. Он предоставляет простой инструмент для сравнения любых моделей поколений iPhone 11 или iPhone 12 с текущими моделями iPhone 15.

Поскольку это более тщательно курируемая веб-страница, она ориентирована на потенциальных пользователей, желающих обновить устройства двух- или трехлетней давности. Текстовые обновления на странице отражают различия в характеристиках выбранных устройств, но репрезентативные изображения и видео, демонстрирующие функции iPhone 15, в основном остаются прежними.

Даже если вы переходите с iPhone 12 Pro на iPhone 15, Apple объясняет, почему новая модель является обновлением благодаря таким вещам, как Dynamic Island и основная камера на 48 МП. Эти инструменты сравнения не были бы такими простыми, если бы они включали поколение iPhone 14.

Apple выпустила линейку iPhone 15 в сентябре 2023 года. Сейчас уже половина цикла выпуска, но это не значит, что покупатели не хотят покупать iPhone 15, даже если на горизонте появится iPhone 16.