Skip to main content

С помощью веб-сайта поддержки Apple пользователи могут найти много информации о принадлежащих им устройствах Apple. Сюда входят такие вещи, как технические характеристики, руководства и статьи поддержки. Однако раньше вся эта информация была распределена по нескольким страницам, но Apple меняет это, создавая новую страницу «Документация».

Apple упрощает загрузку руководств и руководств для своих продуктов

Впервые новую страницу заметил японский блог. МакОтакара. Там пользователи найдут всю необходимую документацию по продуктам Apple в одном месте, вместо того, чтобы искать их на разных веб-страницах.

Apple описывает новую веб-страницу «Документация» как место, где можно найти и загрузить руководства, спецификации и файлы для загрузки. Он систематизирует всю доступную информацию по категориям продуктов, таким как Mac, iPhone, iPad, AirPods, HomePod, дисплеи и даже iPod. «Выберите продукт или выполните поиск ниже, чтобы просмотреть соответствующие документы и доступные загрузки», — говорится на веб-странице.

На веб-сайте также есть поле поиска для пользователей, ищущих конкретную информацию. Когда вы нажимаете на продукт, он показывает все, что доступно о нем на веб-сайте поддержки Apple, а также руководства и руководства.

Пользователи могут найти новую веб-страницу документации на веб-сайте Apple, посетив support.apple.com/docs. Стоит отметить, что у Apple также есть приложение Apple Support, доступное для iOS, и вы можете скачать его в App Store.

Читайте также