Categories: iPadiPad ProMacmacOS

Обновление Astropad Studio, Luna добавляет поддержку iPad Pro Hover и больше жестов

Студия Астропад

Astropad обновляет свои Astropad Studio и Luna Display, чтобы добавить поддержку моделей iPad Pro M2, включая новый режим Hover Mode для Apple Pencil.

Обновление приложения Astropad Studio до версии 5.2 в среду использует функцию Hover Mode iPad Pro 2022 года, которая позволяет пользователям взаимодействовать с дисплеем с помощью Apple Pencil, но без соприкосновения двух устройств.

По словам Astropad, поддержка Hover была часто запрашиваемой функцией, но компания ничего не могла сделать без Apple, добавившей поддержку самого механизма управления.

Это дополнение похоже на добавление Apple одной из последних функций, которые есть у планшетов Wacom, которых нет у iPad. Astropad считает, что это изменение делает iPad Pro лучшей заменой Wacom для цифровых художников.

Обновление также включает в себя расширение Magic Gestures, где Apple Pencil можно нажимать и касаться для взаимодействия с программным обеспечением. В последней версии можно настроить новый жест касания одним пальцем, а также ярлыки двойного касания.

Существуют также настраиваемые жесты для каждого приложения, так что пользователи могут устанавливать разные жесты для каждого используемого приложения.

В том же обновлении Astropad Studio получает поддержку 3D-скульптинга в Blender и Zbrush. Включены новые жесты для панорамирования, масштабирования и поворота 3D-холста, а также новые сочетания клавиш по умолчанию и настраиваемые быстрые клавиши для использования с 3D-приложениями.

Luna Display также обновлен, чтобы обеспечить поддержку новых моделей iPad Pro.

Обновления применяются как к настольным приложениям, так и к приложениям для iPad для каждого пакета. Системные требования к оборудованию Apple включают macOS 10.11 El Capitan или более позднюю версию для компьютеров Mac, iPadOS 12.1 или более позднюю версию для iPad, а также подключение по Wi-Fi или проводному Ethernet по стандарту 802.11n.

Astropad также заранее проводит распродажи в Черную пятницу. Он предоставляет 30% скидку на все заказы Luna Display и 30% скидку на годовую подписку на Astropad Studio с использованием кода купона Festive.

Recent Posts

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…