Categories: iOSiPadiPhone

Обновление Telegram добавляет общие папки и пользовательские обои

Популярная платформа для обмена сообщениями Telegram снова добавляет в свое приложение несколько новых функций с последним обновлением. В приложении теперь есть общие папки чата, настраиваемые обои и другие новые функции и улучшения. Читайте дальше, пока мы подробно расскажем обо всем, что нового появилось в последнем обновлении Telegram.

Вот что нового в последнем обновлении Telegram

Как было объявлено Telegram в своем блоге, папки общего чата — это новая функция, которая позволит пользователям легко делиться списком групп и каналов с другими пользователями Telegram. Одним касанием эти пользователи смогут присоединиться ко всем этим группам и каналам. Вы можете настроить список, если хотите, и даже создать разные пригласительные ссылки.

«При создании ссылки выберите чаты, которые вы хотите включить, и дайте им уникальное имя, например «Стажеры» или «Менеджеры», — объясняет Telegram. «Если вы добавите больше чатов в свою папку и обновите ее ссылку, участники увидят предложение присоединиться к новым чатам», — говорится в статье.

Еще одна новая функция, появившаяся в Telegram, — пользовательские обои. Telegram известен тем, что предлагает множество вариантов настройки, и теперь платформа расширяет их с помощью новой функции, которая позволяет пользователям устанавливать разные темы для каждого чата. Другой человек будет уведомлен и может установить ту же тему на своей стороне, если захочет.

Но это не все. Последнее обновление Telegram также улучшает работу ботов. Теперь к этим ботам можно получить доступ через любой чат по прямой ссылке или указав имя пользователя бота. Боты также поддерживают функции совместной работы и многопользовательской игры для участников группового чата.

Согласно Telegram, прокрутка фотогалереи также стала быстрее, и в приложении есть некоторые другие настройки интерфейса. Ранее в этом году Telegram представил новый режим энергосбережения, благодаря которому приложение потребляет меньше энергии, что отлично подходит для смартфонов и ноутбуков.

Telegram бесплатен и доступен в App Store. Для работы приложения требуется iPhone или iPad с iOS 11 или более поздней версии.

Recent Posts

Meta добавляет в Quest еще несколько функций Apple Vision Pro

Meta продолжает выбирать простые функции Apple Vision Pro для своих гарнитур Quest. Компания также расширяет…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's Creed…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…