Categories: iPadiPhoneMac

Обзор: Stormbox Micro от Tribit — отличный звук в небольшом корпусе

Карманный StormBox Micro от Tribit за 40 долларов доказывает, что динамик не обязательно должен быть большим или дорогим, чтобы звучать великолепно.

Портативные Bluetooth-колонки — одно из наших любимых гаджетов, которые нужно держать под рукой. Если вы просто хотите взять их из комнаты в комнату в своем доме или во время следующей большой велосипедной экскурсии, хороший динамик Bluetooth позволит вам взять вечеринку с собой, куда бы вы ни пошли.

Сегодня мы рассмотрим StormBox Micro от Tribit — всепогодный динамик, который доступен по цене, долговечен и звучит так же хорошо, как некоторые более крупные динамики, которые мы тестировали.

Размер и дизайн

StormBox Micro — это карманный динамик — он не такой маленький, как некоторые из тех, что мы видели, но он определенно достаточно мал, чтобы его можно было классифицировать как динамик, который можно использовать везде. Он имеет размеры 3,9 дюйма на 3,9 дюйма на 1,4 дюйма и весит чуть менее 10 унций.

Наш обзорный образец представляет собой гладкую модель черного на черном, хотя Tribit действительно делает гораздо более резкую бело-оранжевую модель. Передняя часть StormBox Micro имеет тканевое покрытие, которое со временем может оказаться трудно чистить, так как оно собирает грязь и мусор.

Однако мы были удивлены тем, что он не собирал много пыли или пыльцы даже при использовании на улице.

На задней панели StormBox Micro есть эластичный ремешок, похожий на резину. Он легко отсоединяется и позволяет обернуть его вокруг руля велосипеда, палок для палаток, ремней рюкзака, подлокотников кресел и т. Д.

Динамик имеет степень защиты от пыли и воды IP67, что делает его отличным компаньоном для прогулок на свежем воздухе.

К тому же он на удивление прочный. Он имеет степень защиты от пыли и воды IP67 — это означает, что у него не должно быть проблем с дождем или случайными падениями в лужи.

Качество звука и производительность

StormBox Micro обеспечивает отличное качество звука для динамика такого размера. У него богатый, полный бас, чистые средние и четкие высокие частоты.

Мы заметили, что звук был склонен к искажению, когда мы слишком сильно увеличивали громкость, особенно на низких частотах, хотя нам было бы трудно найти случай, когда вам нужно, чтобы звук был на максимуме. Для своего размера этот динамик невероятно громкий.

У нас также не было проблем с подключением динамика к любому из наших устройств — он быстро и легко подключился к нашим iPhone, MacBook, iPad и многим другим. Хотя мы не смогли его протестировать, Tribit отмечает, что два устройства можно синхронизировать вместе для получения стереозвука.

Закрепите его на скамейке, руле велосипеда, садовой мебели и т. Д.

При разумных уровнях громкости вы сможете получить около восьми с половиной часов воспроизведения — на более низких уровнях громкости мы приблизились к десяти часам, прежде чем потребуется подзарядка.

В общем и целом

Если вы ищете чрезвычайно доступную и чрезвычайно портативную Bluetooth-колонку, вам будет сложно найти ее лучше этой. Вы можете получить черный Tribit StormBox Micro за 38,24 доллара на Amazon только в течение ограниченного времени. Если вы хотите купить более привлекательный оранжевый, Tribit продает его на своем веб-сайте за 49,99 доллара.

Рейтинг: 4,5 из 5 звезд

Исключительное качество звука Недорогой Пылезащита и водонепроницаемость — отлично подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде и т. Д. Срок службы батареи в течение всего дня Только Bluetooth, без порта 3,5 мм

Recent Posts

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…