Обзор VOCOlinc Smart Plug: мощное управление по разумной цене

Умная розетка VOCOlinc

VOCOlinc Smart Plug — это крошечное устройство, которое может взять любой обычный предмет домашнего обихода и сделать его управляемым через HomeKit с вашего iPhone.

Использовать умные розетки легко, потому что все, что нужно для их использования, — это подключить их, подключить к одному из ваших устройств, а затем начать управлять ими. Уровень настройки расширяется в приложении, к которому они подключены.

Если вы ищете качественную интеллектуальную розетку, доступную по цене и поставляемую в нескольких упаковках, то VOCOlinc Smart Plug может вам подойти.

Дизайн умной розетки VOCOlinc

Умная розетка VOCOlinc имеет небольшую прямоугольную конструкцию с розеткой на передней панели и розетками на задней панели, которые вы подключаете к источнику питания. Передняя панель также имеет жесткую конструкцию, расположенную по диагонали.

Индикатор VOCOlinc Smart Plug

Индикатор в правом верхнем углу передней панели указывает на питание и на то, находится ли штекер в режиме сопряжения. Кнопка питания на правой стороне Smart Plug работает как контроллер питания, включая режим сопряжения.

Большинство домашних розеток на 120 В не будут ограничены умной вилкой VOCOlinc, поскольку она может выдерживать ток 15 А. Smart Plug сертифицирован TUV и FCC, а корпус изготовлен из огнестойкого материала ПК. Также предусмотрена защита от перегрузок.

Smart Plug в настоящее время выпускается только в белом цвете и не поддерживает Matter.

Функциональность VOCOlinc Smart Plug и HomeKit

Настройка VOCOlinc Smart Plug проста и требует всего несколько шагов. Поскольку он совместим с HomeKit, вы можете настроить его в приложении VOCOlinc или в приложении Home. Независимо от вашего выбора, процесс установки будет одинаковым.

Код HomeKit для сопряжения смарт-штекера с вашим устройством расположен в нижней части штекера, что затрудняет сканирование при сопряжении смарт-штекера с вашим устройством, когда оно подключено.

После завершения сопряжения вы можете назвать розетку, указать, в какой комнате она находится, и определить, подключено ли к ней какое-либо другое интеллектуальное устройство, например умная лампочка, чтобы вы могли управлять ими одновременно.

Слева: управление переключателем Home. Посередине: управление приложением VOCOlinc. Справа: выбор значка устройства

Он также спросит, работает ли умная розетка с вентилятором, освещением или розеткой. После того, как вы выберете из списка, устройство будет иметь соответствующий значок рядом с ним на панели управления. Этот значок можно изменить в приложении позже, если вы хотите это сделать.

После настройки Smart Plug вы можете управлять им через приложение VOCOlinc, приложение Home или физическую кнопку на правой стороне штекера. Siri — это еще один способ управлять устройством, попросив его включить или выключить умную розетку.

С помощью приложения «Дом» вы можете настроить и спроектировать автоматизацию, которая будет выполняться в определенное время дня или при переключении с другого интеллектуального устройства, например дверного датчика. Он также работает с ярлыками Siri.

Автоматизация и ярлыки Siri требуют Home Hub при работе вне дома. Подойдет современный Apple TV или какой-нибудь HomePod.

Умная розетка VOCOlinc не требует подключения к концентратору для ее настройки. Вместо этого он подключается через Wi-Fi 2,4 ГГц, а Smart Plug имеет встроенный режим автоматической перезагрузки. Любые обновления для плагина будут поступать через приложение VOCOlinc.

Быстрое и портативное управление

VOCOlinc — это небольшая и надежная интеллектуальная розетка, которая очень отзывчива и проста в использовании. Вы можете использовать несколько способов, и независимо от того, какой из них вы выберете, умная розетка почти всегда ответит.

Умная розетка VOCOlinc

Использовать Smart Plug легко, потому что все, что вам нужно сделать, это подключить его, настроить и начать использовать. Без концентратора, к которому можно подключить его, вы подключаете его к Wi-Fi, и все готово.

Настроить расписания и переключатели легко в приложении Home. Сопряжение его с другими интеллектуальными устройствами также легко сделать. Хотя у него есть только одна функция — включение и выключение приборов — он справляется с ней очень хорошо.

Одним из недостатков Smart Plug является размещение кода сопряжения HomeKit. Размещение на нижней части вилки может быть неудобным, если вы вставите вилку в труднодоступное место или на другой прибор, уже подключенный к той же розетке.

Решение этой проблемы — заранее сфотографировать код и отсканировать его с отдельного устройства. Вы также можете приобрести приложение HomePass за 2,99 доллара США, которое позволяет хранить на нем коды устройств HomeKit и просматривать их на iPhone или Apple Watch.

Если вы ищете хорошую умную розетку по хорошей цене, обратите внимание на умную розетку VOCOlinc. Он поставляется в различных вариантах количества, поэтому вы наверняка сможете выбрать нужное количество, которое вам может понадобиться.

Плюсы VOCOlinc Smart Plug

Небольшой дизайн Простая настройка Очень быстрое реагирование Энергосбережение и экологичность Разумная цена

Минусы умной розетки VOCOlinc

Код HomeKit неудобно размещен Поддержка No Matter

Рейтинг: 4 из 5

Где купить умную розетку VOCOlinc?

Recent Posts

Apple распространяет четвертую бета-версию VisionOS 1.2 для разработчиков

видениеOS Владельцы Apple Vision Pro, которые также участвуют в бета-версии для разработчиков, теперь могут загрузить…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

  Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

  Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что…