Categories: Apple Watch

Отчет: конкурент Apple Watch от Facebook получит две камеры и пульсометр

В отчете ранее в этом году указывалось, что Facebook разрабатывает конкурента Apple Watch, который может быть выпущен уже в 2022 году. Новый отчет Verge сегодня проливает больше света на продукт, утверждая, что первое поколение будет иметь две камеры и датчик пульса. монитор.

Сообщается, что Facebook планирует представить своего конкурента Apple Watch летом 2022 года. Компания потратила около 1 миллиарда долларов на разработку модели первого поколения и уже работает над вторым и третьим поколениями для дальнейшего развития.

В отчете говорится, что умные часы Facebook первого поколения будут отличаться от Apple Watch камерой 1080p для видеозвонков и другой камерой на задней панели:

Камера на передней панели дисплея часов предназначена в первую очередь для видеозвонков, а камера 1080p с автофокусом на задней панели может использоваться для съемки видео, когда она отсоединена от рамы из нержавеющей стали на запястье. Facebook использует другие компании для создания аксессуаров для крепления концентратора камеры к таким вещам, как рюкзаки, по словам двух человек, знакомых с проектом, оба из которых попросили анонимно говорить без разрешения Facebook.

Марк Цукерберг из Facebook надеется, что камера «побудит владельцев часов использовать ее так, как сейчас используются смартфоны», сообщает Verge. Это также даст Facebook новый способ обойти Apple App Store, выпуская оборудование, доступное напрямую клиентам.

Носимое устройство Facebook будет работать на специальной версии Android, будет оснащено пульсометром и будет поддерживать соединение LTE. Сообщается, что он будет доступен в белом, черном и золотом цветах, а Facebook нацелен на продажи «шестизначными цифрами».

Что касается ценообразования, Facebook, как сообщается, «обсуждал цену устройства примерно на уровне 400 долларов», но еще ничего не согласовано. Носимые устройства Facebook еще не поступили в массовое производство и не получили официального названия.

Recent Posts

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…