Skip to main content

Обновление PCalc

Мощный и популярный расширенный калькулятор PCalc сегодня получил ценное обновление. Доступный для всех устройств Apple, выпуск предоставляет возможность для пользовательских функций и преобразований вызывать другие функции и преобразования, возможность ссылаться на константы в пользовательских функциях и преобразованиях и многое другое.

Наряду с более функциональными пользовательскими функциями, преобразованиями и константами, обновление PCalc включает возможность заставить дисплей мигать, «если он обновляется с идентичным значением», и теперь есть описание разрешения «Разрешить в фоновом режиме» в macOS 13. если виджет строки меню не открывается.

Обновление также включает в себя несколько исправлений ошибок для редактирования функций и преобразований и отсутствующих кнопок в редакторе макета.

В качестве переподготовки PCalc является многофункциональным и отлично подходит для программистов, инженеров, ученых, студентов или всех, кто ищет мощный и настраиваемый калькулятор с многострочным дисплеем.

Существующие пользователи могут бесплатно обновиться до последней версии. Для новых пользователей PCalc доступен в виде единовременной покупки за 9,99 долларов США как для iOS/iPadOS/watchOS, так и для Mac.

Полные примечания к выпуску PCalc 4.10.6:

Пользовательские функции и преобразования теперь могут вызывать другие функции и преобразования. В пределах разумного! Давайте не будем слишком рекурсивными здесь. Теперь вы можете ссылаться на константы в пользовательских функциях и преобразованиях. Добавлена ​​возможность мигать на дисплее, если он обновляется с идентичным значением. Добавлено объяснение разрешения «Разрешить в фоновом режиме» в macOS 13, если виджет строки меню не открывается. Исправлена ​​проблема с редактированием пользовательских функций и преобразований. Исправлена ​​проблема с отсутствующими кнопками в редакторе макетов. Исправлена ​​проблема со связью с приложением «About by PCalc».