Поддержка Apple для малого бизнеса помогает компаниям расти; мастерские

Ряд инициатив Apple для малого бизнеса помог крошечным компаниям стать более крупными, заявляет компания из Купертино в преддверии Национальной недели малого бизнеса.

Ряд компаний поделились тем, как продукты, приложения и услуги Apple помогли им расти, и любой, кто хочет последовать их примеру, может принять участие в специальных семинарах «Сегодня в Apple», «Развивайте свой бизнес вместе с Apple…

Национальная неделя малого бизнеса

Национальная неделя малого бизнеса является инициативой правительства США.

На протяжении более 50 лет Управление по делам малого бизнеса США (SBA) отмечает Национальную неделю малого бизнеса, которая отмечает критический вклад американских предпринимателей и владельцев малого бизнеса.

Ряд компаний предлагают бесплатные презентации, хотя многие из них выглядят довольно спамно…

Поддержка малого бизнеса Apple

Apple подчеркивает поддержку, которую она предлагает малым предприятиям через Apple Business Essentials, Apple Business Connect и Tap to Pay на iPhone.

Основы Apple для бизнеса

Apple Business Essentials описывается как «одна полная подписка, которая легко объединяет управление устройствами, круглосуточную поддержку и облачное хранилище. С Apple Business Essentials ваш малый бизнес может легко управлять каждым iPhone, iPad, Mac и Apple TV — на каждом этапе пути».

Компания заявляет, что это помогает управлять каждым этапом запуска нового устройства Apple в вашем бизнесе:

Настройка Onboarding Backup Поддержка безопасности Ремонт Обновления

Apple Business Connect

Apple Business Connect — это способ предоставить расширенную запись на Apple Maps, включая часы работы, фотографии, предложения и события.

Нажмите, чтобы оплатить на iPhone

Tap to Pay на iPhone — это способ использовать ваш iPhone в качестве платежного терминала для бесконтактных платежей без какого-либо дополнительного оборудования.

Платежные приложения теперь могут принимать бесконтактные платежи с бесконтактных кредитных или дебетовых карт, Apple Pay, Apple Watch и смартфонов с другими цифровыми кошельками — прямо на iPhone и без каких-либо дополнительных терминалов или оборудования.

С более чем двумя третями всех кредитных и дебетовых карт в США, выпущенными как карты с поддержкой бесконтактных платежей, и быстро растущим внедрением бесконтактных платежей, продавцы смогут беспрепятственно принимать платежи от большинства клиентов простым нажатием на свой iPhone.

«Феномен уличной еды на базе iPad»

Apple приводит три примера малых предприятий, которые выросли с использованием устройств и услуг Apple, одним из которых является Señor Sisig.

В районе залива Сан-Франциско сеньор Сисиг, первоначально занимавшийся небольшим бизнесом по производству грузовиков с едой на iPad, превратился в местного филиппинского феномена уличной еды, используя Apple Business Essentials и парк устройств Apple. […]

Со своим парком из четырех грузовиков с едой и трех традиционных ресторанов в районе залива Сан-Франциско Эван Кидера и Гил Паюмо решают задачу: привезти сисиг — острый филиппинский продукт уличной еды из рубленой свинины — в массы в виде буррито, тако, начос и картофеля фри.

Пара начала свой бизнес Señor Sisig в ​​2010 году из одного грузовика. «В то время мы действительно чувствовали, что сисиг может стать культовым блюдом Филиппин, которое распространится по всему миру», — говорит Кидера. «Но мы должны были начать с того, чтобы люди чувствовали себя комфортно и не пугались. Есть надежда, что сисиг будет таким же, как калифорнийский рулет или буррито, где он вскрывает все».

Массы пришли и поглотили, и бизнес вырос оттуда. «Когда мы только начинали, быть фургоном с едой было довольно сложно, — объясняет Кидера. «Не было ничего, кроме iPhone, для поддержки мобильного бизнеса. А затем сразу после этого появился оригинальный iPad. Я думаю, что iPad действительно позволил нам вырасти как мобильному бизнесу; время было просто отличным, потому что мы могли принимать платежи на ходу, не полагаясь только на наличные деньги».

Сотрудники Señor Sisig используют устройства Apple для учета товарных запасов, отслеживания продаж и связи между магазинами.

Другими приведенными примерами являются бренд уличной одежды Kids of Immigrants и компания по аренде формальной одежды Darianna Bridal & Tuxedo.

Развивайте свой бизнес с Apple

Apple также продвигает семинары, доступные в некоторых магазинах Apple Store и в Интернете.

Чтобы отпраздновать Национальную неделю малого бизнеса (с 30 апреля по 6 мая), в некоторых магазинах Apple Store в Нью-Йорке, Вашингтоне, округ Колумбия, и Чикаго пройдут сессии Today at Apple под названием «Развивайте свой бизнес с Apple».

Эти бесплатные сеансы предлагают малым предприятиям знания о том, как упростить настройку своего присутствия в приложениях Apple с помощью Apple Business Connect, принимать платежи с помощью Tap to Pay на iPhone, а также получать поддержку и управлять устройствами с помощью Apple Business Essentials. Компании также могут зарегистрироваться на виртуальную сессию, запланированную на 14 июня.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…