Categories: iOSiPadiPhone

Pokémon HOME для iOS дразнит новую функцию Catch Calendar

Pokémon HOME запущен в 2020 году для пользователей iOS и Android как способ хранить карманных монстров из игр Nintendo DS на вашем телефоне, а затем на Nintendo Switch. Сегодня компания Pokémon анонсировала крупное обновление, которое выйдет в июне этого года для пользователей iOS.

Согласно сообщению в блоге, сортировка покемонов через приложение Pokémon HOME становится проще, чем когда-либо, с новой функцией Catch Calendar. Это улучшает Pokédex, позволяя тренеру расставлять покемонов по датам, когда они были пойманы.

«Это позволит вам пережить воспоминания из ваших приключений, таких как день, когда вы поймали своего самого первого покемона, или день, когда вы наконец добавили в свою команду могущественного легендарного покемона. Вы также можете установить определенные даты в качестве юбилеев, например, свой день рождения или день, когда вы впервые встретили покемона, который стал для вас особенным ».

В этом обновленном Pokédex появилась возможность просматривать покемонов, зарегистрированных в приложении Pokémon HOME, под разными углами. Тренеры смогут лучше познакомиться со своими партнерами-покемонами и даже обнаружить некоторые детали, которые раньше не были замечены.

Наряду с этим обновлением Pokémon Company будет распространять специальные Bulbasaur и Squirtle через Mystery Gift в приложении Pokémon HOME, которые несут фактор Gigantamax. Впервые гигантамакс был представлен в Pokémon Sword and Shield, играх для Nintendo Switch, выпущенных в конце 2019 года. С помощью этой функции, когда вы развиваете Бульбазавра и Сквиртла, вы можете заставить их принять новую форму в битвах тренеров или в битвах Max Raid.

Сообщение в блоге напоминает тренерам о необходимости завершить основную историю Pokémon Sword and Shield. Став чемпионами, можно получить Чармандера с фактором гигантамакса от Леона. При этом тренеры смогут получить все три стартера Канто с этим особым условием.

Pokémon, которая сейчас является самой дорогой франшизой в мире, отмечает в этом году свое 25-летие. В 2021 году, наряду с некоторыми мероприятиями Pokémon GO, посвященными этой вехе, компания выпустит несколько новых игр для Nintendo Switch, таких как New Pokémon Snap, Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…