Categories: iPadiPhone

Прекращение работы Apple App Store Connect в праздничные дни с 23 по 27 декабря.

Apple предупредила разработчиков о ежегодном простое App Store Connect, периоде, когда App Store закрывается для подачи новых приложений и обновлений в течение некоторого периода праздников.

Ежегодная традиция для разработчиков: выпуск в понедельник праздничного расписания App Store Connect — это предупреждение для тех, кто создает приложения для App Store, о частичном прерывании обслуживания. Каждый год App Store Connect закрывается для отправки новых приложений и обновлений существующих приложений на несколько дней в праздничные дни.

В 2020 году App Store Connect перестанет принимать заявки с 23 декабря по 27 декабря. Apple предупреждает разработчиков, чтобы до этого периода было достаточно времени для «планирования, отправки и утверждения» их выпусков, либо оставить себя ждать, пока после 27 декабря для обновлений.

Хотя расписание влияет на отправку новых приложений и обновлений, другие элементы App Store Connect и функции учетной записи разработчика останутся доступными в обычном режиме.

Apple не объясняет, почему App Store Connect перестает принимать заявки каждый год, но, учитывая количество приложений, которые есть в App Store, и последующее количество обновлений, вполне вероятно, что этот период должен дать сотрудникам, работающим в связанных командах, некоторые нет больше времени.

Предупреждение также можно рассматривать как то, что Apple предупреждает разработчиков о необходимости привести свои приложения в порядок до того периода, когда ожидается высокий уровень использования App Store. Подарки в виде iPhone и iPad довольно распространены, поэтому в это время года ожидается приток новых пользователей и загрузок.

Как заявляет сама Apple: «Самый загруженный сезон в App Store почти наступил».

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…