Приложение Apollo для Reddit iOS получает поддержку Family Sharing, новые значки и многое другое

Популярное приложение Apollo для Reddit iOS сегодня получило солидное обновление с поддержкой Family Sharing, отслеживанием пользователей, рядом новых значков, открытыми ссылками в буфере обмена и многим другим.

Apollo для Reddit предлагает фантастические возможности на iPhone и iPad, а сегодняшнее обновление 1.10.6 предлагает множество новых функций и улучшений.

Во-первых, подписки Apollo Pro или Ultra теперь работают с Family Sharing. Это была большая просьба пользователей, и разработчик Кристиан Селиг удовлетворил ее!

Другие важные изменения включают в себя новые значки для Apollo, возможность следить за пользователями, такими как знаменитости или другие известные учетные записи Reddit, настройки для лучшего отображения snoomoji (смайлики Reddit), улучшения Share as Image и метку питания для конфиденциальности для App Store.

Также вернулись открытые ссылки в буфере обмена, улучшен просмотр комментариев редактирования и многое другое.

Apollo для Reddit можно бесплатно загрузить из App Store с подписками Pro и Ultra по цене от 0,99 доллара в месяц. Приложение имеет впечатляющий средний рейтинг 4,8 / 5 звезд в более чем 120 000 отзывов.

Ознакомьтесь с полными примечаниями Кристиана к выпуску ниже:

Всем привет!

Мы уже некоторое время усиленно работали над этим обновлением. Было сложно разделить свое время между грядущей версией iPad (требует много работы!), Отказаться от версии для Mac, но при этом сохранить версию App Store с запрошенными функциями и исправлениями ошибок, но я готов к задача!

Это обновление включает в себя множество запрошенных функций, которые должны сделать Apollo еще более приятным в использовании.

Многие просили, чтобы Apollo теперь полностью работал с Family Sharing, поэтому, если у вас есть другие члены семьи в вашей учетной записи iTunes, вы можете выбрать Apollo Pro или Ultra как можно проще. А если у вас нет Apollo Ultra или Pro, члены семьи могут собраться вместе и внести свой вклад, чтобы купить все, что вы пожелаете, и все пожинать плоды. Вам понадобится следующая функция!

Куча новых иконок! Кто не любит иконы? (Если вы не прокручиваете, есть еще много чего другого: P) Это самое большое обновление с точки зрения добавленных значков в истории Apollo. Есть две новые иконки Ultra, обе созданы невероятно талантливым Мэтью Скилзом под названием Space Shanty (красивое воплощение нашего чувака в космосе), и Roary the Dragon, красивое исполнение значка Аполлона в виде дракона, который красиво совпадает с китайским. Новый год, что довольно круто. Кроме того, в пакете значков сообщества есть две новые иконки от u / berrymetal и u / johnnysilverpaw, с абсолютно шокированной версией талисмана Аполлона и красивой картиной на холсте. И, наконец, для пользователей Pro есть несколько новых секретных значков. Многие из них основаны на материалах некоторых создателей видеоконтента, которые мне (и многим из вас) нравятся, поэтому я подумал, что это будут забавные пасхалки, так что рад их разблокировать, больше не буду говорить. 🙂 Apollo Ultra, очевидно, предоставляет вам все вышеперечисленные значки, так что это лучший способ сделать это, но они также доступны по меню.

Теперь вы можете легко следить за пользователями в Apollo. Для тех из вас, кому интересно, что это означает, если у конкретного пользователя Reddit (скажем, знаменитости) есть интересный контент, он может опубликовать его в своем профиле. Это своего рода гибрид между сабреддитом и пользователем. Итак, теперь вы можете подписаться на этого пользователя, и сообщения, сделанные в его «собственном субреддите», будут отображаться так же, как и любой другой субреддит в вашей ленте.

Было несколько небольших экспериментов Reddit, которые они тестируют в некоторых сообществах с «Snoomoji» (в основном, Reddit-представления эмодзи) и встроенными GIF-файлами. В Apollo они показывались немного странно, поэтому я хотел это исправить, и теперь они должны отображаться красиво. Snoomoji появляются в очереди, и тех, кто обеспокоен, совсем не отвлекают. Для встроенных GIF-файлов они могут немного отвлекать, поэтому вместо того, чтобы создавать новую функцию, я просто интегрировал их вместе с существующей системой миниатюр встроенных комментариев Apollo, так что теперь они будут правильно отображаться там. Бам.

Reddit также кое-что проделывает с «наградной» и «наградной» кармой, где есть дополнительные категории кармы в дополнение к предыдущей «ссылочной» и «комментирующей» карме, которые вы теперь получаете, если даете или получаете награды. Если вам интересно узнать, сколько пользователей использует эти новые кармы, в их профиле вы можете нажать на их заголовок, и появится всплывающее окно с разбивкой их кармы.

«Поделиться как изображение» действительно было самой популярной функцией 2020 года, поэтому я делаю ее еще лучше! Для непосвященных: если вы нашли что-то забавное на Reddit и хотите поделиться им, например, комментарием или сообщением, вместо того, чтобы делать снимок экрана и обрезать его или объединять несколько экранов вместе, просто нажмите «Поделиться как изображение» в Apollo, и он Я сделаю за вас всю тяжелую работу, сшив вместе несколько экранов, обрезая все, что угодно, все это автоматически, а затем просто предоставлю вам снимок экрана, чтобы поделиться с другом.

С этим обновлением вы можете делать еще две вещи. Первый — это ссылки для обмена, поэтому, если есть, например, интересная новостная статья, вы можете поделиться ею, а также комментариями к ней, с красивой маленькой миниатюрой, представляющей статью, или изображением твита и т.д. Во-вторых, вы можете скрыть имена пользователей на снимке экрана, на случай, если вы репостите его в другой субреддит, который требует от вас цензуры имен пользователей, или вы делитесь фотографией с бабушкой, и вы не хотите объяснять «ThiccDaddy69».

У Apollo теперь есть симпатичная маленькая «этикетка для обеспечения конфиденциальности» на своей странице в App Store (вы знаете, это одна из тех многих вещей, которые сейчас волнуют Facebook), так что вы можете сразу получить обзор методов обеспечения конфиденциальности Apollo. Спойлер: это не очень интересно, потому что мне не нужна ваша информация. Раньше Apollo интегрировал Firebase для некоторой аналитики (какой процент людей использует темный режим, самые популярные значки на главном экране и т. Д.) И отчетов о сбоях, но чтобы еще больше упростить и упростить эту метку питания, я даже исключил их. Если вам нужна дополнительная информация, страницу политики конфиденциальности Apollo тоже довольно легко прочитать.

Это была популярная функция до iOS 14, которую я временно удалил, потому что iOS 14 добавляла потрясающие (честно говоря, они мне очень нравятся) предупреждения, когда приложение читает ваш буфер обмена, и некоторые люди по понятным причинам путались с Apollo.

По сути, эта функция позволяет скопировать ссылку Reddit в буфер обмена, чтобы предложить открыть ее в Apollo в следующий раз, когда вы откроете приложение, скажем, если друг отправит вам забавную ссылку Reddit, и вы хотите прочитать ее в Apollo.

Этот параметр вернулся (и по умолчанию отключен, Настройки> Общие), но имейте в виду, что если вы включите его, iOS будет показывать эти потенциально пугающие маленькие предупреждения «Аполлон, прочтите ваш буфер обмена» при запуске приложения, но это просто Аполлон. проверьте, есть ли в вашем буфере обмена URL-адрес Reddit. Даже если это просто URL-адрес блога с произвольными рецептами, невозможно узнать, что это не URL-адрес Reddit, без проверки URL-адреса. Ученые iOS называют это буфером обмена Шредингера.

Ранее на этой неделе кому-то пришла в голову прекрасная идея: если комментарий редактируется, вы должны иметь возможность нажать на маленький значок карандаша, чтобы показать, когда комментарий был отредактирован. Что ж, отличная идея, человек! Теперь он добавлен! Если вы нажмете на карандаш, появится предупреждение с относительной датой (например, «18 минут назад»), а также с абсолютной датой (например: 2 февраля 2021 года в 19:58). То же самое и с отредактированными собственными сообщениями.

Прочтите полный список изменений ниже, чтобы получить обзор всего, что есть в этом обновлении, а также всех интересных исправлений ошибок, которые вы любезно сообщили мне.

ОСОБЕННОСТИ

НАГРУЗКА дополнительных пользовательских значков на главном экране, два новых Ultra (оба от потрясающего Мэтью Скилза), два новых пакета значков сообщества (от berrymetal и johnnysilverpaw), а также КУЧКА секретных значков, включенных в Pro. (Напоминание: Apollo Ultra включает в себя все!) Посмотрим, сможете ли вы найти их все! Многие из них — дань уважения некоторым из моих любимых создателей видеоконтента. Apollo теперь поддерживает функцию Family Sharing для всех покупок и подписок в приложении, поэтому, если у вас есть член семьи, желающий приобщиться к доброте Apollo, он теперь легко может это сделать! Добавлена ​​возможность «следить» за интересующими вас пользователями, как в сабреддите! Добавлена ​​возможность возврата ссылок Reddit в буфер обмена в Apollo. По умолчанию он отключен, но вы можете включить его в Настройках> Общие. Улучшена загрузка фотографий в личные сообщения. Добавлено подозрительно выглядящее текстовое лицо в список текстовых лиц в композиторе комментариев. Добавлена ​​возможность скрыть имена пользователей в «Поделиться как изображение» (иногда субреддиты просят вас скрыть их при совместном использовании, или иногда у людей просто странные имена пользователей) Также в разделе «Поделиться как изображение» теперь вы можете делиться сообщениями со ссылками, и они будут включать милые миниатюры и все остальное! Включает информацию «Конфиденциальная этикетка питания»! Apollo — хороший гражданин конфиденциальности! Добавлена ​​поддержка новой кармы Reddit «награжденный и награжденный», которую вы получаете за вручение и получение наград. Если вы нажмете на заголовок кармы вашего / другого пользователя в их профиле, он будет подробно описан. Добавлена ​​поддержка нового «Snoomoji» Reddit. Кажется, это всего лишь тест в нескольких субреддитах, но вы сможете увидеть маленькие эмодзи в стиле Reddit в комментариях. Apollo теперь правильно отображает встроенные GIF-файлы, которые Reddit добавил в определенные субреддиты, таким же встроенным способом, как Apollo показывает другие GIF-файлы в комментариях. Добавлены параметры подписки и подписки для субреддитов и пользователей в контекстных меню тактильного касания! Если комментарий или публикация были отредактированы, теперь вы можете нажать на маленький значок карандаша, и он покажет вам, когда комментарий был отредактирован.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

Все поддержали ошибку с гифкой с пушистой собакой, поэтому я исправил и эту ошибку. Не собираюсь лгать, милая собачка немного отвлекла меня, но я думаю, что это как-то связано с прогрессом GIF, который не обновляется в перекрестных сообщениях. Исправлена ​​ошибка, из-за которой нельзя было полностью отключить функцию «нажать, чтобы свернуть», теперь это можно сделать! Исправлена ​​ошибка, из-за которой субреддиты в списке субреддитов в темном режиме имели немного более светлый цвет фона. Исправлены некоторые проблемы с воспроизведением видео. Исправлен сбой, который мог произойти при загрузке некоторых GIF. Исправлен цвет фона ящиков входящих сообщений в темном режиме. Исправлен случайный сбой, который мог произойти при открытии видео в мультимедиа. viewer Исправлена ​​ошибка, из-за которой тактильные контекстные меню для сабреддита и пользователя менялись местами. Исправлена ​​ошибка с настройкой модераторами чутья, при которой пользовательское чутье не устанавливалось. Исправлена ​​ошибка, из-за которой при обновлении папки Входящие некоторые сообщения могли случайным образом исчезать на секунду или приводить к увеличению количества значков. быть некорректным Исправлена ​​еще одна ошибка, приводящая к сбою, которая могла возникнуть при форматировании дат (календарных, а не фруктов). Некоторые другие мелкие исправления ошибок, настройки и улучшения, которые делают все немного более элегантным.

В этом обновлении у меня было бы еще более пикантные вещи, но, как уже упоминалось, я делил свое время между «основной» версией, а также другими версиями, которые вы умоляли меня построить, поэтому я ценю терпение, пока я полирую бриллиант, которым является приложение для iPad, а в конечном итоге и приложение для Mac. Не могу дождаться, чтобы в ближайшее время показать вам больше о приложениях для iPad, запомнил несколько тизеров. 🙂

О, два приложения, которые мне очень нравятся, также недавно вышли с двумя потрясающими обновлениями, которые, если вы поклонник инди-приложений, я думаю, вам действительно понравится. У CARROT Weather есть крутое новое обновление, а пользовательский интерфейс великолепен и мега настраиваемый, и точно так же у Tweetbot, одного из моих наиболее часто используемых приложений, есть действительно отличное новое обновление с некоторыми настройками пользовательского интерфейса и новыми функциями, которые я копаю.

Спасибо как всегда за поддержку. Я буду продолжать работать для вас!

— Кристиан

Recent Posts

TikTok обходит комиссию Apple App Store за покупки в приложениях?

— это при поддержке Инкогни: Остановите звонки роботов, спам, преследователей, мошенничество и многое другое с…

Чего аналитики ожидают от результатов Apple за второй квартал 2024 года

Генеральный директор Apple Тим Кук Финансовые результаты Apple за второй квартал будут объявлены 2 мая,…

В iOS 17.5 представлено новое «состояние восстановления», при котором функция «Локатор» остается включенной

В настоящее время, когда вам нужно отправить iPhone на ремонт в Apple или авторизованный ремонтный…

Apple распространяет четвертую бета-версию VisionOS 1.2 для разработчиков

видениеOS Владельцы Apple Vision Pro, которые также участвуют в бета-версии для разработчиков, теперь могут загрузить…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

  Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…