Categories: iOS

Приложение Pok Pok для iOS для детей открывает новый мир для исследования, творчества и обучения с новой игрушкой Islands

Продолжая ежемесячные крупные обновления, отмеченное наградами детское приложение Pok Pok Playroom выходит сегодня со своим последним большим выпуском, игрушкой Islands. Новый мир океана предназначен для поощрения развития творческого мышления, рассказывания историй, любознательности, мелкой моторики, сортировки, обмена, коллекционирования и многого другого.

Сегодняшний релиз вышел всего через пару недель после того, как Pok Pok получил обновление «Лунный Новый год». Вот как Pok Pok описывает новую игрушку Islands:

«Исследуйте наши океаны, узнайте о разнообразной морской жизни и всей флоре и фауне в тропических уголках нашего мира».

Большой новый мир тропических островов с уникальными достопримечательностями, географией и системами Суетливая и красочная морская жизнь, с которой можно взаимодействовать и собирать Новые персонажи и животные помогают рассказывать совершенно новые истории Пакеты и корабельные ящики в гавани , позаботьтесь о животных в центре спасения дикой природы или отправьтесь в путешествие к огромному бурлящему вулкану Отправляйтесь в открытый океан на захватывающем множестве лодок и транспортных средств Расслабьтесь и насладитесь успокаивающими звуками бушующего океана или исследуйте широкий ряд новых звуков ручной работы

Если вы еще не проверили Pok Pok для своих детей, это феноменальное приложение, которым пользуются мои собственные дети — я был платным клиентом с момента его запуска. Менее чем за два года он получил награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустил 15 впечатляющих обновлений.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 7-дневной пробной версией.

Чтобы узнать, почему я считаю, что это приложение так хорошо подходит для детей, ознакомьтесь с моим первоначальным обзором:

И вот некоторые из обновлений, выпущенных Pok Pok за последние месяцы:

Recent Posts

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…