Skip to main content
Apple TV

PSA: финал 3 сезона Теда Лассо (и, вероятно, финал сериала) на Apple TV+ выйдет в другое время на этой неделе

Apple TV Тед Лассо Сезон 3

Суперфанаты Теда Лассо, такие как я, смотрят эпизоды третьего сезона, как только они появляются на Apple TV+. Что касается финала сезона (и, возможно, финала сериала), последний эпизод выйдет в эфир немного позже, чем любой другой эпизод.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Apple перенесла день выхода Теда Лассо с пятницы на среду с третьим сезоном. Эпизоды шоу Apple TV + обычно выходят в полночь (12:00 по восточному времени) в день их выпуска, но в этом году Тед Лассо наслаждался ранним выпуском.

Несмотря на перенос с пятницы на среду, Ted Lasso S3 на самом деле был вечерним шоу по вторникам. Премьера каждого эпизода состоялась на канале TV+ в 18:00 по тихоокеанскому времени и в 21:00 по восточному времени по вторникам. По общему признанию, я поставил будильник на 8 вечера по центральному времени, чтобы как можно скорее пережить вероятный душераздирающий финал.

К счастью, социальная команда Apple TV+ заранее сообщила плохие новости. Для финального эпизода третьего сезона Теда Лассо Apple придерживается своего обычного времени выпуска в 12:00 по восточному времени.

Почему? Кто знает. Может быть, они хотят ограничить спойлеры для людей, которые не знают об окне выпуска во вторник вечером. В любом случае, я просто рад, что смог узнать эту информацию, прежде чем провести ночь, обновляя приложение для телевизора.

И на всякий случай, если были какие-то сомнения (или надежда), сам тренер Бирд подтвердил, что информация достоверна в Твиттере.

Первоначально Apple планировала провести вечеринку для просмотра специального эпизода с участием Джейсона Судейкиса (Тед Лассо) и Брендана Ханта (Тренер Борода), но мероприятие было отменено из-за продолжающейся забастовки писателей в Голливуде.

Судейкис громко заявил о том, что его участие, вероятно, завершится в третьем сезоне, но сериал расширен, чтобы продолжиться в той или иной форме как спин-офф Теда Лассо.