Самые низкие цены: AirPods Pro упали до 189 долларов, 13-дюймовый MacBook Pro (процессор 10-го поколения) всего 1549 долларов сегодня

Авторизованный реселлер Apple Adorama объявил о снижении цен на Apple AirPods Pro в Киберпонедельник, в результате чего популярные наушники упали до 199,99 долларов в преддверии Черной пятницы. Между тем, 13-дюймовый MacBook Pro 2020 года с процессором Intel Core i5 10-го поколения продается по цене 1549 долларов (скидка 250 долларов). Эти сделки могут закончиться в любой момент, поэтому не откладывайте.

Самая низкая цена AirPods Pro

В дополнение к экономии наличных, доставка бесплатна в пределах прилегающей территории США. Чтобы активировать сделку, вы должны делать покупки по нашей специальной ссылке с ценами. Полные пошаговые инструкции можно найти ниже.

Самая низкая цена MacBook Pro 13 дюймов (2,0 ГГц, 16 ГБ, 512 ГБ) … когда-либо

Распродажа Cyber ​​Monday в Adorama также предлагает десятки других предложений на цифровые камеры, мониторы и аксессуары, включая этот 13-дюймовый MacBook Pro 2020 года с процессором Intel Core i5 10-го поколения, 16 ГБ памяти и 512 ГБ SSD.

Модель в серебристом цвете (MWP72LL / A) — это колоссальные 250 долларов, в результате чего цена снизилась до 1549 долларов с кодом купона APINSIDER. Как упоминалось выше, это самая низкая цена, которую мы когда-либо видели на высококачественную розничную модель в Adorama, и предложение может закончиться в любой момент.

Чтобы получить еще больше предложений Apple, не забудьте добавить в закладки Руководство по ценам AppleInsider Apple, чтобы узнать о лучших продажах на Mac, iPad, часах Apple и аксессуарах.

Как применить купон

Где найти поле кода купона Adorama [email protected] Введите код купона APINSIDER в поле и нажмите «Применить». Скидка должна отображаться в разделе «Скидки по акции» над суммой заказа. Вот и все. Как всегда, если у вас возникнут проблемы, вы можете связаться с нами по адресу

и мы постараемся помочь.

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения по оборудованию, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений:

Recent Posts

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

  Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…