Categories: Apple CardiPhone

Сберегательный счет Apple Card официально запущен с впечатляюще высокой процентной ставкой


Высокая доходность

Сберегательный счет Apple Card, новая интеграция для приложения Wallet, впервые анонсированная еще в октябре, теперь доступна с впечатляющей годовой процентной ставкой 4,15%. Направляйтесь ниже, чтобы узнать все детали, которые вам нужно знать.

В понедельник в пресс-релизе Apple объявила, что сберегательный счет Apple Card теперь доступен через приложение Wallet. Он предлагает высокодоходную APY в размере 4,15%, что «более чем в 10 раз превышает средний показатель по стране». Нет комиссий, нет минимальных депозитов и нет требований к минимальному балансу.

Сберегательный счет Apple Card позволит вам автоматически вносить ежедневные денежные вознаграждения на счет. Это означает, что когда вы зарабатываете Daily Cash с помощью Apple Card, эти деньги могут автоматически вноситься на высокодоходный сберегательный счет в приложении Wallet.

Помимо внесения Daily Cash непосредственно на сберегательный счет, пользователи Apple Card также могут вносить дополнительные деньги, используя связанный банковский счет или баланс Apple Cash.

«Экономия помогает нашим пользователям получать еще больше пользы от своего любимого преимущества Apple Card — Daily Cash — и в то же время предоставляет им простой способ экономить деньги каждый день, — сказала Дженнифер Бейли, вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet. «Наша цель — создать инструменты, которые помогут пользователям вести более здоровую финансовую жизнь, а встраивание Savings в Apple Card в Wallet позволит им тратить, отправлять и сохранять Daily Cash напрямую и беспрепятственно — и все это из одного места».

Пользователи также смогут отслеживать баланс этого высокодоходного сберегательного счета непосредственно в приложении Wallet. В интерфейсе Apple Card появится новая кнопка «Сберегательный счет». Нажав на нее, вы увидите список транзакций и график, показывающий рост счета. Вы также сможете легко вывести его в свой банк.

Сберегательный счет Apple Card будет управляться в партнерстве с Goldman Sachs, который также является партнером Apple по самой Apple Card.

Вы можете зарегистрировать учетную запись Apple Card Savings, начиная с сегодняшнего дня, в приложении Wallet на своем iPhone.

Recent Posts

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…