Categories: iPhone

Сборка iPhone 16 Pro Max отправится на Luxshare, поскольку Apple помогает с расширением в Индии

Luxshare получает помощь от Apple для расширения Индии

Luxshare может значительно вырасти в 2023 и 2024 годах, поскольку Apple помогает ей строить производственные линии в Индии, а также предлагает производство iPhone 16 Pro Max.

По словам аналитика цепочки поставок Минг-Чи Куо, ожидается, что Luxshare с помощью Apple создаст производственные линии в Индии. Затем, по мере увеличения объемов производства, Apple предоставит Luxshare заказы на iPhone 16 Pro Max.

Это было бы отходом от Apple, поскольку компания обычно поручает производство iPhone премиум-класса Foxconn. Ожидается, что Luxshare поставит от 45 до 50 миллионов iPhone в 2023 году по сравнению с 20 миллионами в 2022 году, что показывает, как Apple увеличивает использование компании.

Куо говорит, что Luxshare будет в первую очередь отвечать за iPhone 15 Plus в 2023 году, добавляя iPhone 15 и iPhone 15 Pro Max в качестве вторичного поставщика. Однако, как было заявлено, компания получит iPhone 16 Pro Max в 2024 году, а Foxconn получит iPhone 16 Pro и iPhone 16.

Pegatron снова был отмечен как проигравший в списке заказов, и ему был назначен iPhone 16 Plus на 2024 год. Apple уже исключила Pegatron из производства гарнитуры Apple VR, возложив ответственность за это на Luxshare.

Индия может отреагировать, но Куо ожидает, что Apple проведет переговоры с правительством, чтобы помочь Luxshare создать там производственные линии. Эти шаги Apple и Luxshare имеют решающее значение для снижения зависимости Apple от Китая.

Recent Posts

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…