Skip to main content

В августе этого года программа Today at Apple Creative Studios расширяется в Лондоне, предлагая возможности для молодежи, желающей сделать карьеру в музыке или на радио. Creative Studios London свяжет молодых художников с ведущими наставниками в отрасли, известными именами в мире вещания и профессиональной студийной средой.

Apple стала партнером представительства 107.3FM, творческого молодежного пространства Spotlight, Platoon и Apple Music, чтобы сделать творческие студии возможными. С 2 по 29 августа параллельно с программами «В центре внимания» и «Репрезент» будут проходить два очных трека, каждый из которых предлагает уникальную информацию.

С помощью «Репрезент» молодежь узнает, как создавать и проводить радиошоу в прямом эфире. Финальное шоу будет транслироваться на репрезентативной 107.3FM в выходные дни государственных праздников:

Вы овладеете микрофонными навыками и навыками проведения собеседований, превратите необработанный звук в гладкие, профессиональные функции и узнаете, как сделать свое шоу популярным. Вы получите прямой доступ к отрасли и узнаете, что такое вещание изнутри.

Spotlight погрузится в искусство создания, записи и мастеринга вашего собственного трека:

Вы повысите свои навыки в написании песен, продюсировании и продвижении, а также получите прямое отношение к индустрии, с возможностью прослушивания вашей музыки на радиостанции Reprezent 107.3FM в Брикстоне в выходные дни государственных праздников.

В состав наставников Creative Studios London входят Нил Роджерс, Селеста, Эшли Верс, Фрейзер Т. Смит, Джей МакГрегор, мисс Бэнкс, Чарли Слот, Дотти, Мелл Браун и многие другие.

Молодежные заявки на участие в обеих программах должны быть поданы до 19 июля. Вы можете узнать больше о процессе подачи заявок и требованиях на веб-странице мэра Лондона.

Сегодня Apple Creative Studios — это глобальная инициатива, открывающая творческие двери для недостаточно представленных сообществ с помощью наставничества и ресурсов для построения карьеры. В настоящее время программа реализуется в Лос-Анджелесе и Пекине, а позднее в этом году планируется запустить ее в Бангкоке, Чикаго и Вашингтоне. Creative Studios London развивает успех программы Today at Apple Made in LDN, поддерживаемой мэром Лондона, которая с 2019 года размещается в магазинах Apple Store и в Интернете.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.