Шопинг Apple в Черную пятницу: все подробности

«Apple Shopping Event», приуроченный к Черной пятнице и Киберпонедельнику, стартует по всему миру. Это ежегодное «мероприятие» от Apple предлагает бонусную подарочную карту Apple Gift Card при покупке соответствующего продукта. Он проходит с 25 по 28 ноября и предлагает подарочные карты на сумму от 25 до 250 долларов. Однако, как обычно, в других местах есть гораздо более выгодные предложения, любезно предоставленные нашими друзьями из 9to5Toys.

Скидки Apple на Черную пятницу

Шоппинг-мероприятие Apple «Черная пятница» начнется 25 ноября в вашей стране и продлится до 28 ноября. Вы получите подарочную карту как для покупок в магазине, так и для онлайн-заказов. Подарочная карта, которую вы получите, является универсальной, то есть ее можно использовать в магазинах Apple Store, Apple Online Store, App Store, для услуг Apple и т. д.

Apple Store в США в настоящее время не работает в преддверии шоппинга.

В акции участвуют различные продукты и аксессуары Apple. Однако заметно отсутствуют новейшие модели iPhone 14, а также последняя версия Apple TV 4K. Последние модели iPad 10-го поколения и M2 iPad Pro также не соответствуют требованиям, равно как и стандартный iPhone 13. Apple Watch Ultra и Apple Watch Series 8 также исключены.

Вот полное изложение подарочных карт, которые Apple предлагает в рамках своего торгового мероприятия в Черную пятницу:

iPhone 12, iPhone 13 mini, iPhone SE, iPhone 12: подарочная карта на 50 долларов iPad mini, iPad Air: подарочная карта на 50 долларов iPad 9-го поколения: подарочная карта на 30 долларов M1 Pro / M1 Max MacBook Pro: подарочная карта на 250 долларов M2 MacBook Pro: подарочная карта на 200 долларов MacBook Air, iMac 24 дюйма: подарочная карта на 150 долларов Mac mini: подарочная карта на 100 долларов Apple Watch SE: подарочная карта на 50 долларов AirPods 2-го поколения, AirPods 3-го поколения с чехлом Lightning: подарочная карта на 25 долларов AirPods Pro 2: подарочная карта на 50 долларов Подарочная карта на 75 долларов Beats Studio3 Wireless, Solo3 Wireless, Powerbeats Pro, Beats Fit Pro, Beats Studio Buds: подарочная карта на 50 долларов Beats Flex: подарочная карта на 25 долларов Зарядное устройство MagSafe Duo, Apple Pencil 2-го поколения, клавиатура Smart Folio Keyboard: подарочная карта на 25 долларов iPad Pro Magic Клавиатура: подарочная карта на 50 долларов.

Хотя сама Apple редко проводит какие-либо прямые рекламные акции, «Шоппинг-мероприятие» оставляет желать лучшего с точки зрения фактической экономии. Наши коллеги из 9to5Toys собрали все лучшие предложения Apple для Черной пятницы в этом году.

Некоторые из наших фаворитов включают экономию 50 долларов на последние AirPods Pro 2, скидку на совершенно новые Apple Watch Ultra и невероятный M1 MacBook Air со скидкой 200 долларов. Ниже вы найдете полную информацию о лучших предложениях Apple в Черную пятницу от наших друзей из 9to5Toys.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…