Categories: Apple TViPadiPhone

Sky Go теперь доступен на Apple TV

Приложение Sky Go теперь доступно для загрузки на устройства Apple TV HD и Apple TV 4K. Миллионы клиентов UK Sky с нетерпением ждали этого годами.

Sky (материнская компания Comcast, которая также выпустила аналогичное приложение tvOS Xfinity Stream в США в прошлом месяце) является крупнейшим провайдером премиального телевидения в Великобритании. Приложение Sky Go теперь позволяет использовать Apple TV вместо кабельной приставки, транслируя каналы в прямом эфире через Интернет дома и (как следует из названия) в дороге.

До сих пор Sky Go был доступен на мобильных устройствах Apple, таких как iPhone и iPad. Но, очевидно, самым естественным местом стала приставка Apple TV.

Несколько сбивает с толку тот факт, что приложение Sky Go на Apple TV+ может использоваться только клиентами Sky Q Multiscreen или Sky Glass Whole Home. Это несколько разочаровывает клиентов, купивших Sky Go в качестве надстройки для своих мобильных устройств и, естественно, ожидающих распространения на Apple TV.

Не все каналы, доступные в кабельной приставке Sky, доступны через приложение Go, но многие из них доступны. В общей сложности вы можете транслировать более 100 каналов в прямом эфире и получать по запросу бокс-сеты лучших сериалов.

Если у клиента есть пакет Sky Cinema, вы также можете транслировать эти киноканалы через приложение Sky Go. Аналогично, транслируйте спортивные каналы для Премьер-лиги, крикета и многого другого с членством Sky Sports.

Интерфейс Sky Go на Apple TV включает EPG, который напоминает то, что пользователи ожидают от Sky, дополненный знакомой сине-белой темой.

Приложение Sky Go уже доступно для бесплатной загрузки в App Store.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…